Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Как получить визу после 3х отказов? Какие еще есть пути?

Автор Сообщение
andreyko20 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.02.2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Как получить визу после 3х отказов? Какие еще есть пути?
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за советом, так как уже опускаются руки... Пробовал 3 раза подаваться на студенческую визу в Польше, в последний раз даже учеба была оплачена - отказ. Предыстория: буквально на несколько дней пересидел сроки пребывания в Израиле и получил депортацию. Так как отпечатки мои нигде не светились - сменил фамилию и паспорт, думая что это поможет, естественно при подаче на визу не указывал этого. Огромное желание поехать в США, просто мечта всей жизни, которая отдаляется из-за ошибок прошлого. Скажите пожалуйста, есть ли смысл попробовать податься на туристическую визу, спустя пол года, и нужно ли признаться на счет депортации? Как я понимаю, они далеко не глупы там и все знают, а так же не любят ложь. И какие ещё есть варианты? Интересуют абсолютно все, кроме как те, что несут опасность для жизни. Возможно есть хороший адвокат который проконсультирует и поможет в такой ситуации? Буду благодарен за любую информацию!

Так же интересует вопрос, можно ли открывать рабочую визу в другие страны? Не хочется больше нарушать закон, но не повлияет ли это негативным образом на следующую мою попытку получить визу в США?

Спасибо!
27.02.2018 22:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Крымчанам визу получить реально? kulya 0 6866 31.03.2016 09:51
Посл. сообщение: kulya
  Виза после отказа Jess 5 16218 18.10.2011 15:34
Посл. сообщение: dveri777

Переход:

Последние сообщения