Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Заговор и Хэлуин Меланьи Трамп. Нострадамус.

Автор Сообщение
natelka Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18.03.2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Заговор и Хэлуин Меланьи Трамп. Нострадамус.
Заговор и Хэлуин Меланьи Трамп. Нострадамус.


[Изображение: 42d1dc6da080.jpg]


Что интересно, Нострадамус, в катрене 5-34, ещё 500 лет назад было известно, в каком месте острова находится пленный Президент США Дональд Трамп-Первородный Адам, символ, которого Лев на Британском гербе,где "глубины", - это американские колонии. Заговор военного "флота", который "вошёл в Жиронду, - "Политическая группировка периода Великой французской революции, выражавшая интересы крупной буржуазии и перешедшая впоследствии на сторону контрреволюции"(словарь иностранных слов) против Дональда Трампа через Блуд Меланьи - "Блуа", то есть, Меланья, - это Библейская Вавилонская БЛУДница, о которой сказано в Библии, что она,- стоящая на водах многих, что, сидит на "звере багряном", что означает, что находится под властью Зверя и в ней нет ничего человеческого; что, украшена золотом, что вся, как Чаша Вакуума, откуда пришла, наполнена "мерзостями и нечистотою Блуда...":

17

1 И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих;
2 с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
3 И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
4 И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим.Откр.гл.17

Конечно, Триада дьявола, где Смерть переплетена руками в Трёх Грациях, на земле проживают и размножаются человеками. Каждая реализация Смерти снова приходит человеком.
Так, в эпоху Апокалипсиса, в Америке Вавилонская блудница пришла в супер образе певицы Мадонны, а в России, Примадонна Вавилонская Блудница-Смерть,- это Алла Пугачёва, о которой у меня есть статья с доказательствами, взятыми из символисткого интерьера замка Пугачёвой с четырьмя Драконами на крыше.

Мадонна - Вавилонская блудница в Америке:

[Изображение: dad10840c642.jpg]

В Библии говорится, что Бог положил на сердце исполнить Волю Бога и воздать Вавилонской блуднице вдвое и втрое, что она наклала из мерзостей для людей. Пока, не исполнится Воля Бога, то для России, у которой впереди, по пророчеству, землетрясение в мае, не будет милосердия Бога "доколе не исполнятся слова Божии":

5 И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;
17 потому что Бог положил им на сердце — исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.

Если, копнуть глубже в историю начал Творения, то прежде она была Дух Пространства, который изнасиловал Первый Адам и с чего началось Грехопадение Адама, который похитил у неё Яйцо Материи Эммануила.
За свой грех падший дух не покаялся, а впал в безумие, предпочёл умереть и прыгнуть в бездну Вакуума, то есть, пренебречь жизнью, данной Богом.
В Вакууме, Дух дважды переродился в Змею и Лилит(Тьма) и стала Зло, Смерть.
Все последующие мёртвые потомки Лилит подвержены безумию и суициду.

Перерождение падшего духа Пространства в полуженщину-Змею-Смерть:

[Изображение: 262349b3ec0d.jpg]
О безумии и безумстве ЗЛА, который под "тенью безумства", то есть, сумасшествия, есть катрен Нострадамуса, где прямо говорится о бессознательности Зла и Смерти:

9-46

Освобождайтесь, бегите из Тулузы(г.Ош, где на горе Сулейман-тоо есть гранитные УЗЫ Христа.Н.К.)
Дабы, завершить искупление для жертвоприношения,
Князь Зла под тенью(бессознательного) безумств.
Смерть задушит чувственное предзнаменование.(задушит интуицию.Н.К.)
(Перевод Дж.Хоуг)

Безумие девы из Пространства, отвернувшейся от Бога и людей. Картина Уильяма Блэйка:

[Изображение: a0521046e89c.jpg]

Перерождение Девы в огне Вакуума. Картина Блэйка, уменьшённая хакером:

[Изображение: 59e0d05c6bff.jpg]

Картина Уильяма Блэйка, где безумная Дева с Молотом страдания в Бездне горящего огнём Вакуума:

[Изображение: b74e73c8e9f0.jpg]
Образ Девы с удерживающим Лебедем, Гусем и пером невидимости:

[Изображение: 5a83efbbe453.jpg]

Лебедь, - символ Бога.
Гусь - символ Флоры, Материнского Духа локальной Вселенной Небадон, ссылка на Документ Книги Урантии:http://urantia.ru/book/Paper17.asp#p204

[Изображение: 5a83efbbe453.jpg]

Орфей-Адам пытался вывести Эвридику-Смерть из Ада,но это было бесполезно:

[Изображение: ab93773632f9.jpg]


Падший после Грехопадения Первородный Адам под медными ступенями Исиды-Зверя:

[Изображение: c98d30c886c8.jpg]


Символ Первого Адама - Солнце,Бог Ра:

[Изображение: 69111ec015df.jpg]


Золотая пластина,где Дева в Покрове Тайны распята на кресте Дракона со стрелой Смерти и Столпом Серпоносца над головой Девы с надписью:"Орфей", что наводит мысль о том, что в реализацию Первого Адама сумел просочиться сам Зверь, который вступил в конфликт с Богом, поскольку все элементы тела человека прошли испытание в животном мире:

[Изображение: 0a331787a872.jpg]


Падший после Грехопадения Первородный Адам под медными ступенями Исиды-Зверя:

[Изображение: c98d30c886c8.jpg]


Символ Первого Адама - Солнце,Бог Ра:

[Изображение: 69111ec015df.jpg]


Золотая пластина,где Дева в Покрове Тайны распята на кресте Дракона со стрелой Смерти и Столпом Серпоносца над головой Девы с надписью:"Орфей", что наводит мысль о том, что в реализацию Первого Адама сумел просочиться сам Зверь, который вступил в конфликт с Богом, поскольку все элементы тела человека прошли испытание в животном мире:

[Изображение: 0a331787a872.jpg]
Не ржавеющий железный Стоп с надписями в Индии, - символ превосходства Зверя-Адама:

[Изображение: a67fc8e21804.jpg]


Таким образом, Покаяние Зверя в Адаме, - это должна быть Победа Духа Бога.

Картина Сальвадора Дали, где переродившийся Люцифер,Бог Времени с черепом Дракона и Крестом, стоит на пути Зверя с Вавилонской блудницей, превосходящего свою большую силу на комариных тонких лапках:

[Изображение: aea3825bf8c6.jpg]

Картина Уильма Блэйка,где Люцифер,опутанный Кадуцеем, сознательно падает в Ад,распростёрши руки Крестом. Адам Дух и Плоть падают бессознательно, закрыв глаза:

[Изображение: f64bfb4d3c4f.jpg]


Образ могущественного Зверя-Смерти в змеином теле на Земле во Тьме искусственного магнитного поля Земли. Бог и ангелы подбирают сраженные Смертью души людей. Картина Блэйка:

[Изображение: 022eea1893a5.jpg]

Триада дьявола,где дважды перерождённый дух Пространства, разделился на две сущности: Голова-Спрут-Арахна-Лошадь-Кадуцей и Тело-Птица:

[Изображение: 35bc66709760.jpg]

Смерть на Лошади:

[Изображение: de4ad9ec4f20.jpg]

Картина Глазунова, где Вавилонская блудница в России, в центре картины противостоит Вестнику с белыми крыльями. Не родившийся Эммануил я Яйце в правой части картины:

[Изображение: 2469d8f27700.jpg]


Образ Зверя Голлума в к-ме "Властелин колец":

[Изображение: 962a5e5ceb2f.jpg]


Почему круглая тыква- символ Хэлуина?
А потому, что тыква без тела символизирует отсечённую голову Медузы-горгоны, в которую вставляют свечи, чтобы немного осветить безумный мозг Смерти.

Как известно из мифов, Персей(Первенец Бога Гор) отрубил голову Медузе-горгоне.
Но, куда делась голова из Вечности, то об этом не сообщается.
Голова Медузы-горгоны упала в море и трансформировалась в Спрут-Осьминога, который, затем выполз на сушу и стала Паучиха Арахна, которая пряла пряжу из вакуумных червей.
Затем, как Арахна соблазнила Гефеста-Люцифера в храме Деметры,затем, она была, якобы, изгнана, заменила глаза на присоски и стала невидимым паразитом Кадуцеем, обитающим в лимфе человека, обгладывая драгоценные камни-чакры, сокращая, таким образом жизнь человека множеством болезней от инсульта, инфаркта до неизлечимого СПИД и Рака.

Голова Медузы-горгоны, современная иллюстрация:

[Изображение: db373db1a5d6.jpg]



Прорисовка др.египетского папируса, где тело Медузы-горгоны без головы, которое разделилось на Птицу и Тельца-Сатану. Две фигурки Люцифера под звездой неподвижной Поляной звезды вкладывается в Ад Вакуума,где Рождается Гор и Перун, от расчленённой Цереры, которая стала Прометей,прикованной к Скале. Гор - символ Сокола-Рюрика, который стоит на Лебеде, что означает, что Гор(Рог, отрасль), - Сын Бога-Вседержца и ЕГО реализация:

[Изображение: 87a6e24d14b9.jpg]

Бюст Дракона-Сатаны(Телец) в стальных доспехах под перьями невидимости:

[Изображение: a0ab48744ba9.gif]

Паразит Кадуцей в лимфе человека:

[Изображение: b6447d903550.jpg]
Чтобы освободиться от Кадуцея, падший первый Адам стал насильно через поцелуй в ухо распространять червя Кадуцея, - поцелуй Иуды, Мозаика из музея Помпеи,г.Неаполь:

[Изображение: a0521046e89c.jpg]


В переводе Завалишина указывается, что американский праздник Хэлуин под сенью тыкв, - это праздник Вавилонской Блудницы Смерти и Зла:

9-46

Изгнаны, выброшены из Тулузы красные /Убегайте, спасайтесь.../.
Чтобы искупить жертвоприношение.
Главный злодей спрячется под тенью тыкв.
Смерть, задушена плоть, предзнаменование.
(Перевод Завалишина)


Вино в катрене, - это кровь; соль, - это рана Президента США; "скрытый огонь в бочонках", - вооружённое нападение(вертолёты, самолёты ) на вертолёт Президента Дональда Трампа:

5-34

Из самых глубин западной части Англии,
Где находится глава Британскиъ островов:
Флот войдёт в Жиронду через Блуа,
Вином и солью, огнями, скрытыми в бочонках.

Известно, что после выступления в Давосе, Швейцария, после того, как не санкционировано прибыла жена Маланья, Дональд Трамп спешно покинул форум в "скором бегстве", о чём есть пророчество Нострадамуса.

"По данным журналистки Маргарет Бреннан, Трамп хотел побеседовать с политиком, однако ему пришлось спешно покинуть Швейцарию и вернуться в Вашингтон...."
Источник: https://rueconomics.ru/303486-u-trampa-ne-khvatilo-vremeni-na-vstrechu-s-poroshenko-v-davose-smi#from_copy
Оказывается, за ним была "погоня" и "впоследствии схвачен". Речь в катрене идёт о невежде-"некто" в "золочёной кольчуге", то есть, на голове парик с золотой причёской Трампа и в "чужой одежде", то есть, в одежде Дональда Трампа:

6-14

Вдали от своей страны(США) король проиграет битву(Давос)
Бегство скорое,погоня, впоследствии схвачен,
Некто невежественный взят в золочёной кольчуге,
В чужой одежде, враг будет удивлён.

Рисунок Уильяма Блэйка Вавилонской блудницы в короне в Триаде дьявола:

[Изображение: ad6cdec8b9c6.jpg]

Картина Блэйка, где удивлённая Меланья с безумным мозгом и голой грудью, которую он любит демонстрировать в одежде без нижнего белья, наблюдает за поверженным Дональдом Трампом, на которого наступает Большой Пёс - символ Адама и молодой человек с копьём времени - Сатана:

[Изображение: 895abe911336.jpg]

Меланья Трамп пыталась сорвать переговоры Трампа и Путина в кабинете переговоров,о чём есть картина Уильяма Блэйка:

[Изображение: 436010458e4e.jpg]

В катрене 9-36, говорится, что Трамп "пленён руками молодого человека", "надрезан ножом" "незадолго до Пасхи:

9-36

Великий король,пленённый руками молодого человека
Незадолго до Пасхи, беспорядки, надрез ножом:
Постоянные пленники, времена, когда молния(Змея.Н.К.) находится на вершине,
Когда трое братьев будут ранены и убиты.

В 3 строке пророчество о "молнии"-Змее, от которой есть угроза деятелям пророчества, когда Вестник будет поднят молнией и "подвешен в воздухе":

3-44

Когда домашнее животное с человеком
После больших усилий /страданий/ и прыжков заговорит,
Молния для девственницы будет столь вредна,
Что с земли она будет взята и подвешена в воздухе.
в 4 строке, братья, младшие ангелы Геракл, Геркулес, Цезарь с первой попытки ранены и убиты в битве со Змием у Иерусалиских ворот.

Провидец Нострадамус пророчествует о предательстве Меланьи в туманный день и "губительной нерешительности" Дональда Трампа:

6-25

Марсу /из-за Марса/ враждебна будет монархия,
Великий рыбак испытает губительную нерешительность,
Молодой черный красную сменит иерархию,
Предатели будут действовать в туманный день.

В другом переводе этого же катрена 6-25, говорится о "молодом шпионе кровавом", который взял власть в США, то, конечно, легко узнаётся образ жены Трампа Меланьи, которая сильно моложе мужа и имеет богатый опыт работы в экскорте богатых клиентов, о чём неоднократно писали СМИ.
"Великий рыбак" - это подсказка Нострадамуса о прошлой деятельности Первородного Адама в христианстве связаное с веком Рыб и является атрибутом Антония Падуанского, проповедовавшего на берегу моря рыбам, рыбака из Галилеи апостола Петра и епископа Вероны Эбису считается богом богатства, покровителем рыбаков и торговцев. Известен «Перстень рыбака» (Annulus piscatopis) восходит к евангельскому рассказу (Лк 5:4-6) о «богатом улове» Петра. Таким образом, подсказка пророк в том, что Первородный Адам-дух в становлении христианства был в реализации ап.Петра, Антония Падуанского и епископа Верона Эбису, - бог богатстваи покровитель рыбаков.

6-25

Марсу противна будет власть,
От великого рыбака большое беспокойство;
Молодой шпион кровавый возьмёт власть,
Предатели придут в плохое время.


Перевод Валерия Тырнова текста Нострадамуса, где говорится о появлении прислуги во дворце Энки и обман Клопатры "прислугой", в реализации которой была Медуза-горгона",нынешняя Меланья(шумеры. См мою статью о шумерской эпохе)


1- удачу/обманом/заполучили служащие внезапно, которую ожидали/педантично ради продления жизни той себе; [bon-удача, ont- получить, обмануть, поймать, auxi-служащий]

2- обманула (мол)/прислуга подручная нежданно-негаданно^и т.д., они (соглядатаи) навесили/в то время это на неё/когда она осталась вместо них; [bonne-прислуга, auxi – подручный, используемый для уборки, subito- нежданно-негаданно]

3- добрые люди используемые для уборки внезапно/пострадали, которых повесили/там же/тогда же ради/того чтобы жить продолжали они;, [pendant pe- место преступления, pend – вешать, en end- и конец = повешены на месте преступления]
(Соглядатай – лицо, который занимается тайным наблюдением за чем-либо)

toutesfois aux autres effectz subiectz, pour la similitude de la cause du bon genius,

1- однако/сразу иные/ближние быстро/создали/численный/штат внезапно для подделки^учения [etude] поводом стал долг [due] привести в порядок духовные/дарования;

2- разом/всех^убедили чужих исполнительностью выдержкой/терпением соответствием делу/прикрываясь хорошим знанием/языка народа/духовных заветов;

3- вместе чужие/авторы на деле/осуществили субъективную/зависимость подобного^учения (нового завета) причиненную значительной/примесью [bone] духа языка народа/духовных заветов;

4- главное^вера/все^слова авторские/творца фактически пострадали из-за подделок^грубых причиненные/процессом полного/завершения даровитыми/талантами/духовных дарований;

Прод. следует.
(Последний раз сообщение было отредактировано 22.08.2018 в 23:00, отредактировал пользователь natelka.)
22.08.2018 22:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  О Бабочке Меланьи Трамп. Нострадамус natelka 2 8828 11.11.2018 04:27
Посл. сообщение: natelka
  Христос-Трамп в потаённой комнате,в плену. Знамение! natelka 0 6646 09.11.2018 03:11
Посл. сообщение: natelka
  Вспугнуть Заговор против Президента США Дональда Трампа. natelka 0 5585 18.03.2018 09:28
Посл. сообщение: natelka

Переход: