Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Нужна помощь 50-ти кошкам 70-летней бабушки из города Калининград

Автор Сообщение
zapzap27 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.02.2019
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Сердце Нужна помощь 50-ти кошкам 70-летней бабушки из города Калининград
Дорогие друзья.
Рада приветствовать вас в нашей теме, посвящённой жизни и помощи 50 кошкам у бабушки.
Большинство из этих кошек бабушка спасла с улицы, отбила из рук детей, из лап собак, из рук живодёров. Кого-то нашла маленьким и выброшенным на улицу, кого-то подкинули «добрые» люди, кого-то принесли «добрые» соседи. Каждому из них бабушка была рада и никогда не отказывала в помощи, но со временем становится всё тяжелее, сказывается возраст.
Около четырёх лет назад я познакомилась с бабушкой, и так сложилась моя дальнейшая дорога, после смерти мамы, что я взяла на себя ответственность и кураторство за бабушкой и её подопечными.
Основная нужда бабушки и её кошек - сухой корм и лечение. В одиночку бабушке не вытянуть содержание такого количества спасенных хвостиков.
Наша постоянная группа в соцсети Вконтакте: vk.com/40catshelp
Мы в Инстаграме: 40catshelp

Мы будем признательны каждому из вас за любую помощь и поддержку. Наши постоянные реквизиты:
Карта Сбербанк 639002209003507530 Владелец Елена Александровна М.
Яндекс-кошелёк: 410013512078736
QIWI-кошелёк: 89622651178
PAYPAL: zapzap27@gmail.com
(Последний раз сообщение было отредактировано 16.02.2019 в 02:46, отредактировал пользователь zapzap27.)
16.02.2019 02:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zapzap27 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.02.2019
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Нужна помощь 50-ти кошкам 70-летней бабушки из города Калининград
Эта история начала моей новой жизни началась с кота Прохора.
Я работала в супермаркете на втором этаже и к нам часто поднималась бабушка, заходила в аптеку за лекарствами и на телефон положить. Иногда она просила занять ей немного денег на хлеб, на корм кошкам или на лекарство, себе или кошкам. Так мы и познакомились. Она рассказывала иногда про кошек и в один из дней пришла поникшая, бодрость и запал куда-то иссяк. Я спросила что случилось, на что она сказала, что котик очень плохо себя чувствует, вялый и ничего не ест, а она незнает что делать, денег совсем нет.
Вечером после работы мы уже ехали в ветклинику. За несколько дней до я познакомилась с врачами в одной из клиник и ехала туда, но когда мы оказались около дверей, клиника оказалась закрытой. Тогда мы поехали в другую клинику, котик внешне и правда был плох.
Уже в клинике мы сдали все необходимые анализы. У котика отказывали почки, креатинин шкалил под 2000 единиц. После обсуждения всевозможных вариантов котика пришлось отпустить на радугу...


Прикрепления Изображения
           
(Последний раз сообщение было отредактировано 16.02.2019 в 03:54, отредактировал пользователь zapzap27.)
16.02.2019 03:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Нужна помощь в доставке из США в Россию щенка Dasha_D 0 4402 07.06.2012 17:35
Посл. сообщение: Dasha_D

Переход: