Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Бумажные стаканчики и картонная упаковка

Автор Сообщение
babycenkov Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20.02.2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Бумажные стаканчики и картонная упаковка
У сестры своя маленькая закусочная и небольшой кондитерский цех. Так вот она теперь хочет отказаться от пластика в обслуживании клиентов использовать бумажную посуду и картонные упаковки. В общем-то, я считаю, что решение правильной. Но заказ делать нужно так, чтобы было качество продукции и низкая цена, а иначе выгоды не будет. Кто что может сказать по этой теме? Всем за советы БлагоДарю!!

Здоровы будьте--это главное!!
25.02.2021 23:24
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rage912 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12.02.2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Бумажные стаканчики и картонная упаковка
У меня свой кофетерий и я с увереностью могу сказать что в бизнесе связаным с пищевыми продуктами вы просто обязаны экологически чистыми упаковками пользоваться, пластик идет нафиг он очень токсичен (посмотрите новости и просто включите мозги), пластик при нагревании выделяет токсичные пары, если что-то под пищу и использовать то только природные материалы как дерево.
27.02.2021 14:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
babycenkov Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20.02.2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Бумажные стаканчики и картонная упаковка
(27.02.2021 14:44)rage912 писал(а):  У меня свой кофетерий и я с увереностью могу сказать что в бизнесе связаным с пищевыми продуктами вы просто обязаны экологически чистыми упаковками пользоваться, пластик идет нафиг он очень токсичен (посмотрите новости и просто включите мозги), пластик при нагревании выделяет токсичные пары, если что-то под пищу и использовать то только природные материалы как дерево.

Да мне зачем включать мозги? Они нормально работают и я прекрасно знаю, что пластику и полиэтилену по всему миру объявлена война. Да в картонной коробке, например, торт донести до дома куда удобнее, чем в пластиковой. И кофе в закусочной лучше из бумажного стаканчика пить, чем из пластика.

Здоровы будьте--это главное!!
28.02.2021 00:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
alitvale77799 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.03.2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: Бумажные стаканчики и картонная упаковка
Согласен с вами автор темы, сейчас пластику объявлена война. но не все в нее вступили. Я смотрел в нашем городе во многих торговых точках пользуются еще целлофановыми и пластиковыми пакетами. Люди к этому привыкли и продолжают в них все покупать. А я вот даже теперь кофе или чай горячий не могу пить с пластика. Поэтому мы, специально для работы закупили паперові стакани на https://papirstok.com/uk/bumazhnye-ctakanchiki и теперь используем только их при разливе горячих напитков. А также еще лично себе заказывал бумажные пакеты для бутербродов.
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.03.2021 в 02:34, отредактировал пользователь alitvale77799.)
10.03.2021 02:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: