Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Районы LA

Автор Сообщение
Maestr0 Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 22
Зарегистрирован: 12.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Районы LA
Привет всем.
Какие районы ЛА самые криминальные и опасные? Знаю, что в Западный Голливуде,Санта Монике, Венисе и Хантингтоне неплохо, а Кэмптон, Даунтаун, Саус Централ - криминальные районы.
Какие еще районы порекомендуете для жилья? А какие неблагоприятны и опасны?
Заранее спасибо.
(Последний раз сообщение было отредактировано 18.07.2009 в 23:06, отредактировал пользователь Maestr0.)
18.07.2009 23:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
servilleta Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.10.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: Районы LA
Culver City, Mid-Wilshire, Reseda, East Hollywood - районы не очень дорогие, но более менее безопасные. А так, например, чтобы остановиться на время или для жилья, я бы советовала район West Hollywood. Там много русских, да и в целом приятное местечко.
А вот что касается неблагоприятных райончиков.....их в ЛА предостаточно! Для меня самым пугающим почему-то всегда был и остается Compton!
26.10.2009 15:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
genela Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12.10.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
Ответ: Районы LA
В Лос-Анжелесе есть уголки-районы, которые густо населены выходцами из разных стран: Китая, Кореи, Италии, Японии и др. Самым безопасным будет для нас Западный Голливуд (там живет самое большое количество наших советских земляков).
26.10.2009 16:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Jodder Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
Ответ: Районы LA
Жили в Вестсайде полгода, очень спокойно было. Криминала везде хватает, тем более в мегаполисах. Кто ищет проблемы, тот их везде найдет.
27.11.2009 04:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hasan Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 15
Зарегистрирован: 13.10.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
Ответ: Районы LA
В вопросе о выборе места жительства, ни кто кроме вас лучшего варианта не найдёт. Для одного один район криминальный, по тому что его обокрали там, для другого другой. Но можно сказать так: чем район находится ближе к центру ЛА тем он спокойней, ну и дороже конечно, но есть и плюся сейчас недвижимость в особенности в центре сильно упала.
http://www.radikal.ru
01.12.2009 05:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Fox-x Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02.12.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
Ответ: Районы LA
Никогда не угадаешь в каком районе тебя ограбят в тихом и спокойном или в криминальном - это несомненно. Но вот, отпуская ребёнка на улицу неблагоприятного района, становится всё-же страшновато. Так что для проживания лучше выбрать район по-спокойнее и конечно же ближе к центру ЛА.
02.12.2009 10:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
roo1t1 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 18
Зарегистрирован: 16.10.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #7
Ответ: Районы LA
В этом большинство районов, поделили между собой банды, так что нужно всегда быть наготове, избегать не людных мест и вести себя осторожно...
27.02.2010 13:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
griver Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.06.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #8
Ответ: Районы LA
Несколько месяцев пришлось жить в кэмтоне и ничего не случилось со мной, хотя конечно грязно да и неуютно... В принципе можно жить, но рекомендоать бы не стал, только если в крайнем слуе совсем...
13.06.2010 11:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stasek90 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16.07.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #9
Ответ: Районы LA
Вопрос очень хороший, меня тоже интересует где более безопасные районы для проживания на 2-3 месяца. Очень бы хотелось вернуться домой живым и невредимым.
27.07.2010 16:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Tatia Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30.01.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #10
Ответ: Районы LA
Я когда жила в Лос-Анджелесе, самым криминальным районом был для меня Комптон...Я как-то постоянно его стороной обходила) Не знаю почему, чисто интуитивно он мне не нравился, не советую там заселяться.
30.01.2011 09:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: