Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Спросите Ивонну

Автор Сообщение
VasyaPetrov Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 132
Зарегистрирован: 22.06.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Спросите Ивонну
Я с интересом слежу за историей молодой матери Кейси Энтони, которую обвиняют в убийстве ее собственного ребенка Моя дочь очень напоминает мне эту ***ю.
К счастью, в нашей семье дело пока не зашло так далеко. Но некоторые совпадения меня пугают. Моя дочь - молодая, симпатичная женщина, которая в одиночку воспитывает 3-летнего сына. Вернее, воспитываю его преимущественно я, поскольку она проявляет больше интереса к вечеринкам и клубам, чем к ребенку. Конечно же, она никогда не поступит с ним так, как поступила со своим ребенком Кейси, но ее равнодушие к малышу меня порой пугает. Я много раз говорила ей, что она должна думать сначала о ребенке, а потом уже о развлечениях и личной жизни, но в ответ я слышу, что не должна вмешиваться в ее дела. Но они живут со мной, и мне приходится заниматься малышом. Не могу же я бросить его на произвол судьбы.
- Я думаю, что вам следует изменить свое отношение к этой проблеме. Ваша дочь просто села вам на голову. Она делает то, что вы позволяете ей делать. Найдите себе какое-нибудь занятие, чтобы у вас появился предлог не оставаться с ребенком, в то время как она будет весело проводить время и развлекаться. Я знаю, что вы хотите своему внуку и дочери только добра, но поверьте: это, прежде всего, в их интересах. Никакая, даже самая лучшая, бабушка, не заменит ребенку любящую, ответственную мать. Вашей дочери пора повзрослеть, но это не произойдет, пока вы будете делать все за нее. Когда она начнет проводить больше времени с сыном, у нее проснется материнский инстинкт и чувство ответственности.

- Дорогая Ивана! Скажите, пожалуйста, что вы думаете о сайтах знакомств? Есть ли шанс познакомиться там с порядочным человеком? Мне 55 лет, я разведена и одинока. На улице в моем возрасте знакомиться не принято, а мой круг общения весьма ограничен. Некоторые из моих подруг считают, что через сайт знакомств можно найти если не безумную любовь или будущего мужа, то хотя бы близкого по духу человека, а я что-то сомневаюсь.
- Способов познакомиться с человеком противоположного пола существует много. С развитием новых технологий появилась еще одна возможность - Интернет. Что я могу сказать по этому поводу? Как и многое другое в нашей жизни, это лотерея. Кому-то везет, а кому-то - нет. Возможно, у людей было бы больше шансов найти свою вторую половинку, если бы все они честно отвечали на вопросы анкет. Но особенность человеческой психики такова, что людям свойственно видеть и, соответственно, описывать себя и свои личные качества в розовом цвете. С другой стороны, ведь вы же ничего не теряете, а приобрести можете многое. Почему бы и не попробовать? Правда, психологи говорят, что для зарождения отношений между людьми старшего возраста очень важно наличие общих интересов. Поэтому они советуют искать родственные души в клубах или кружках по интересам, на курсах или работая в качестве добровольцев.

- Я разведена и в одиночку воспитываю двух дочерей, которым сейчас 9 и 12 лет. Поскольку я не могу позволить себе нанимать няню, которая могла бы присмотреть за детьми, то обычно, когда в моей жизни появляется мужчина, я привожу его к себе домой. Бывает, что эти случайные знакомые остаются и на ночь. Недавно моя старшая дочь спросила меня, почему я занимаюсь сексом с разными мужчинами, а не найду себе одного. Я была очень удивлена и расстроена. Я не хочу, чтобы мои дочери считали, что беспорядочные половые связи - это нормально. Как мне наставить их на истинный путь, не меняя своего образа жизни?
- Мне хочется задать вам тот же вопрос, что и ваша дочь: а действительно, почему? Но если говорить серьезно, то поставленная вами задача просто не имеет решения. Вы не можете воспитать у своих дочерей правильное отношение к этому вопросу, не изменив свой образ жизни. Вы должны решить, что для вас важнее - ваша бурная сексуальная жизнь или благополучие ваших детей.
05.08.2009 03:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Спросите Ивонну #03(874) rusrek_v 0 4623 20.01.2010 08:10
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #02(873) rusrek_v 0 4677 13.01.2010 08:24
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #52(871) rusrek_v 0 4231 30.12.2009 06:48
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #51(870) rusrek_v 0 4497 24.12.2009 03:48
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #50(869) rusrek_v 0 4540 16.12.2009 06:09
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #49(868) rusrek_v 0 4280 09.12.2009 08:47
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #48(867) rusrek_v 0 4488 03.12.2009 08:03
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #47(866) rusrek_v 0 4716 25.11.2009 07:42
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #46(865) rusrek_v 0 4346 19.11.2009 07:25
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #44(863) rusrek_v 0 4403 05.11.2009 10:45
Посл. сообщение: rusrek_v

Переход:

Последние сообщения