Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Станьте себе работодателем!

Автор Сообщение
zinovi Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.06.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Станьте себе работодателем!
В Америке очень уважаема ситуация, когда человек сам обеспечивает себя работой. Бруклинская Школа Сетевого Маркетинга (1312 Kings Hwy, 3-й этаж) совершенно бесплатно научит вас зарабатывать деньги, не выходя из дома (Work From Home). Наше обучение поможет также и тем, кто уже имеет работу, но ищет источник дополнительного заработка.

Вот какие направления сейчас наиболее популярны:

1. Global Verge - вы можете стать дилером нового поколения мобильных телефонов компании ZER01. Iphone можно сказать отдыхает. Телефоны этой компании 3-in-1 мобильник-модем тв. 79.95 месяц все включеновсе. Детальная информация на английском: http://www.mygvbiz.com/L007 Вскоре появится также сайт на русском языке.

2. Winalite - бизнес и продукт для женщин. Совершенно уникальные "волшебные" женские прокладки. Ничего подобного в магазинах нет. Вскоре от этой же компании появятся детские подгузники высшего класса

3. Essante - органические витамины и косметика, конфеты для похудения

4. Enagic - уникальные аппараты по ионизации воды. Эти чудо устройства хоть и достаточны дорогие, нужны в каждом доме, потому что здоровье не купишь. А они производят воду не только чистую, но "живую", восстанавливающую здоровье даже для самых тяжелых больных. Кстати в нашей школе вы можете попробовать и даже унести с собой какое-то кол-во литров совершенно бесплатно.
02.07.2009 10:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pauldenisevich Не на форуме
skylover
*

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22.06.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: Станьте себе работодателем!
zinovi писал(а):Iphone можно сказать отдыхает
что-то сомнительно
где можно почитать про этот аппарат?
02.07.2009 15:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: