Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Спросите Ивонну #35(854)

Автор Сообщение
Wise Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 40
Зарегистрирован: 03.09.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Спросите Ивонну #35(854)
[Изображение: 13%2837%29.jpg]
Недавно мой парень сделал мне предложение, и мы решили пожениться в июне следующего года. Мы уже определились с датой свадьбы и зарезервировали ресторан.
Но на прошлой неделе моя бывшая школьная подруга сообщила, что она тоже выходит замуж, и их свадьба состоится в том же ресторане, что и наша, но неделей раньше. Насколько я знаю, ее свадебное торжество будет более чем роскошным, и я боюсь, что наша свадьба покажется в сравнении с ним слишком скромной. Мне не хочется начинать войну, но я чувствую себя так, как будто меня обокрали. Как вы думаете, что мне делать?

Спросите ИвоннуНедавно мой парень сделал мне предложение, и мы решили пожениться в июне следующего года. Мы уже определились с датой свадьбы и зарезервировали ресторан.
Но на прошлой неделе моя бывшая школьная подруга сообщила, что она тоже выходит замуж, и их свадьба состоится в том же ресторане, что и наша, но неделей раньше. Насколько я знаю, ее свадебное торжество будет более чем роскошным, и я боюсь, что наша свадьба покажется в сравнении с ним слишком скромной. Мне не хочется начинать войну, но я чувствую себя так, как будто меня обокрали. Как вы думаете, что мне делать?

- Свадьба не обязательно должна быть роскошной. Главное, чтобы она стала для вас и вашего будущего мужа счастливым и запоминающимся событием. Если вам так уж неприятно оказаться «на втором месте», то вы можете изменить дату или место проведения торжества. Если же вы не хотите этого делать, то просто постарайтесь сделать свою свадьбу особенной и неповторимой. Самое главное на свадьбе - не вкусная еда и хорошая музыка, хотя это тоже имеет значение, а чувства, которые вы испытываете друг к другу. Для того чтобы устроить прекрасную свадебную вечеринку, нужны не хрустальные подсвечники и десятиэтажный торт, а два человека, которые испытывают друг к другу искренние и глубокие чувства. Все, что вам нужно, - это любовь!

Я уже больше 2 лет встречаюсь с парнем, и у нас прекрасные отношения. Единственная проблема заключается в том, что у него есть лучший друг, и этот друг - молодая, красивая и успешная девушка. Они дружат с детства и, насколько мне известно, их отношения никогда не принимали романтический характер. Но дело в том, что они допоздна работают в центре города, где живет эта девушка, и мой парень иногда остается у нее ночевать. Я никогда об этом не задумывалась, но недавно она порвала со своим бойфрендом, и теперь я боюсь, что их многолетняя дружба может перерасти в нечто большее. Что вы мне можете посоветовать?

- Я понимаю ваши опасения и думаю, что многие женщины на вашем месте испытывали бы те же самые чувства. Мне кажется, что вы должны поговорить со своим парнем. Как бы он отреагировал, если бы его девушка систематически ночевала в квартире у интересного молодого парня, пусть даже из соображений удобства?

Я думаю, что он должен пойти вам навстречу и найти другой выход из положения. Если он откажется принимать во внимание ваши опасения и не перестанет ночевать у подруги, то вам следует задуматься, так ли уж он безгрешен, как кажется.

Мой муж погиб в результате несчастного случая на воде, это произошло больше пяти лет назад, и с тех пор у меня не было сексуального партнера. Но недавно произошел случай, о котором я не перестаю думать. Ко мне зашла старая подруга, мы распили с ней бутылку вина и изрядно опьянели. Как-то незаметно мы оказались в постели, и дело закончилось сексом. Я никогда в жизни не подозревала, что у меня может быть нетрадиционная сексуальная ориентация, но это было незабываемо. Я не хочу давать волю своим чувствам, тем более что у меня двое детей-подростков, но я постоянно об этом думаю. Не могли бы вы мне подсказать, что я должна делать?

- В силу обстоятельств вы вынуждены были в течение длительного периода времени сдерживать свою сексуальность, и при создавшихся условиях она проявилась таким неожиданным образом. Но это еще не говорит о том, что вы относитесь к сексуальному меньшинству. Скорее всего, этот случай показал, что вам пора задуматься о том, чтобы как-то наладить свою личную жизнь и начать встречаться с мужчинами. Пять лет - это очень много, и даже после такой тяжелой утраты жизнь продолжается. Как бы вам ни было тяжело, нужно двигаться вперед.
03.09.2009 08:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Спросите Ивонну #03(874) rusrek_v 0 4620 20.01.2010 08:10
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #02(873) rusrek_v 0 4673 13.01.2010 08:24
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #52(871) rusrek_v 0 4228 30.12.2009 06:48
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #51(870) rusrek_v 0 4494 24.12.2009 03:48
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #50(869) rusrek_v 0 4537 16.12.2009 06:09
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #49(868) rusrek_v 0 4276 09.12.2009 08:47
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #48(867) rusrek_v 0 4484 03.12.2009 08:03
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #47(866) rusrek_v 0 4710 25.11.2009 07:42
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #46(865) rusrek_v 0 4343 19.11.2009 07:25
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #44(863) rusrek_v 0 4400 05.11.2009 10:45
Посл. сообщение: rusrek_v

Переход: