Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вернуть мужа от любовницы

Автор Сообщение
yrima1 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.04.2022
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Вернуть мужа от любовницы
Мой муж влюбился в свою коллегу. Честно скажу, что женщина она привлекательная. Сначала стал задерживаться на работе, потом начались частые командировки. А на самом деле снимал квартиру и встречался там со своей любовницей. Я об этом узнала через полгода их тесных встреч. Мне его сестра проговорилась. Я стала за мужем следить и таким образом поняла, что нет никаких командировок, а есть любовница... А я ему доверяла, даже подумать такого не могла. Решила я обратиться к магии, пока муж вообще от меня не ушел.. Нашла в интернете отзывы о маге, написала ей. Маг сделала так, что у мужа на эту женщину желание пропало, а ко мне - страсть вспыхнула, как в медовый месяц. Муж вернулся домой и все вечера мы проводим вместе и командировки резко прекратились)). Даю почту мага тем, у кого муж гуляет - magnitus8@gmail.com
24.04.2022 13:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
naheyem997 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.06.2022
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Сердце RE: Вернуть мужа от любовницы
(24.04.2022 13:17)yrima1 писал(а):  Мой муж влюбился в свою коллегу. Честно скажу, что женщина она привлекательная. Сначала стал задерживаться на работе, потом начались частые командировки. А на самом деле снимал квартиру и встречался там со своей любовницей. Я об этом узнала через полгода их тесных встреч. Мне его сестра проговорилась. Я стала за мужем следить и таким образом поняла, что нет никаких командировок, а есть любовница... А я ему доверяла, даже подумать такого не могла. Решила я обратиться к магии, пока муж вообще от меня не ушел.. Нашла в интернете отзывы о маге, написала ей. Маг сделала так, что у мужа на эту женщину желание пропало, а ко мне - страсть вспыхнула, как в медовый месяц. Муж вернулся домой и все вечера мы проводим вместе и командировки резко прекратились)). Даю почту мага тем, у кого муж гуляет - magnitus8@gmail.com

Здравствуйте. Давно читаю этот форум, а зарегистрировалась только сейчас, чтобы поблагодарить Вас за отзыв и почту такого чудесного мага. Я прочла Ваш отзыв и тоже обратилась к этому магу, так как мой любимый мужчина меня бросил. Мы встречались больше года, я надеялась, что он сделает мне предложение, а он спустя год бросил меня и ушел к другой. Прочла Ваш отзыв и тоже написала на эту почту ( magnitus8@gmail.com ) . Работала маг по фотографиям и через 2 недели мой любимый мужчина вернулся ко мне, а еще через неделю сделал мне предложение. Вам спасибо за отзыв, маг реально сильный. Рекомендую.
(Последний раз сообщение было отредактировано 07.06.2022 в 18:08, отредактировал пользователь naheyem997.)
07.06.2022 17:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kristi.viktorovna03 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.03.2024
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Вернуть мужа от любовницы
Вы задолбали со своими приворотами!!! Вы нормальные вообще?? Знаете сколько я денег потратила чтобы вернуть мужа в семью от одной дряни с его работы которая в него влюбилась и решила приворожить.. поскольку понимала что она ему не нужна, у него счастливая семья.. если вы тоже столкнулись с такой же ситуацией не бойтесь! Все это поправимо! Готова обменяться личным опытом и может даже что то посоветовать! Оставлю свою почту kristi.viktorovna03@gmail.com
21.03.2024 06:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Сердце Как вернуть бывшую девушку vizar 0 1869 09.09.2023 20:07
Посл. сообщение: vizar
  Как вернуть любимого мужа bekki 4 7580 05.03.2018 16:41
Посл. сообщение: stanishov

Переход: