Форум русской иммиграции в США
Красота в глазах смотрящего? - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Обратная связь. (/forum-63.html)
+--- Форум: Беседка. Посиделки. (/forum-64.html)
+--- Тема: Красота в глазах смотрящего? (/thread-59860.html)



Красота в глазах смотрящего? - rage912 - 16.02.2021 13:25

Что вы думаете о женской косметике и в целом об искуственной красоте? Вот у меня жена постоянно красится, я ей говорю что это вредно для кожи но она не слушает меня, тратятся деньги (и мои в том числе) а все ради того чтобы "выглядеть презентабельно" тупо выходя на улицу. Как до нее достучаться или может я чего в этой жизни не понимаю и косметика действительно важнейший атрибут для женщин? Делитесь своим мнением, магазины может какие с качественной косметикой заодно подскажете а то днюха у нее скоро а сумочку уже подарил с шубой, пускай умерит аппетиты - вручу ей набор косметики и косметичку пусть радуется Big Grin


RE: Красота в глазах смотрящего? - oksi1428 - 18.02.2021 04:17

Косметика должна быть качественная и тогда все будет хорошо и с кожей и с результатом. Она очень нужна потому что кожа стареет и ее нужно увлажнять но пользоваться только теми кремами что проверены. Смывать на ночь всю косметику нужно мецилярной водой и тогда у вас будет приятная кожа.


RE: Красота в глазах смотрящего? - yxpux - 19.02.2021 06:55

Это вполне нормальное явление когда девушка или женщина пользуется косметикой. Так было во все времена человечества тясячалетиями. И потом это не искусственная красота. Косметика наоборот только подчеркивает красоту.


RE: Красота в глазах смотрящего? - kgueg - 19.02.2021 07:07

Есть конечно и женщины разные тоже некоторые и не пользуются косметикой. Но большинство все таки думаю пользуются. Моя жена тоже пользуется. Надо кстати на 8 марта придумать ей подарок какой нибудь. Тоже что то из косметики.


RE: Красота в глазах смотрящего? - vovaluk371 - 20.02.2021 08:43

Во всем должно быть чувство меры и в косметике тоже. А также косметика должна быть качественной и безопасной. Сегодня ведь не зря так популярна профессия визажиста. Профессиональный подход любому делу не помешает. Я уже давно нашел себе прекрасный магазин в интернете, где предлагаются только качественные товары и цены совсем не кусаются. Удобно и доставка обеспечена https://sozv.kz/


RE: Красота в глазах смотрящего? - xerberbella - 11.03.2021 05:20

Больше всего лично я не терплю вмешательства со стороны любящих супругов или молодых людей в личное дело своей женщины. Ведь вы должны понять, что женщина всегда стремится выглядеть красивой и ухоженной https://sozv.kz/ и если она наносит на лицо макияж, значит это ее личное дело. Не нужно навязывать своей любимой ваше мнение, а лучше почаще восхищайтесь ее видом, молодостью и красотой. Ведь она красится для вас, чтобы вы всегда гордились тем, что у вас такая восхитительная жена.


RE: Красота в глазах смотрящего? - alitvale77799 - 11.03.2021 07:08

Правильно девушка говорит, нельзя так ущемлять интересы своей супруги, ведь это ее личное дело. Любая женщина, встав с постели, сразу наводит марафет на себе, а потом уже приступает к домашним делам или бежит на работу. Моя супруга, например, даже находясь на выходном дома, все равно делает макияж, а потому что она не хочет выглядеть домашней клушей.


RE: Красота в глазах смотрящего? - babycenkov - 12.03.2021 00:44

(11.03.2021 07:08)alitvale77799 писал(а):  Правильно девушка говорит, нельзя так ущемлять интересы своей супруги, ведь это ее личное дело. Любая женщина, встав с постели, сразу наводит марафет на себе, а потом уже приступает к домашним делам или бежит на работу. Моя супруга, например, даже находясь на выходном дома, все равно делает макияж, а потому что она не хочет выглядеть домашней клушей.

Верно. Наши любимки пользуются косметикой не столько для себя, сколько ради нас. Они хотят нам нравится и готовы идти ради этого на любые жертвы.
Горе тому, кто этого не понимает. Но всё же я останусь при своём убеждении : женщина прекрасно своей первозданной красотой, натуральной.


RE: Красота в глазах смотрящего? - kgueg - 12.03.2021 08:31

Да ничего в этом нету такого что женщина пользуется косметикой. Женщины пользуются косметикой еще с древних времен еще со времен фараонов. Так что это всегда было так и будет. Косметика и женщина это одно целое.


RE: Красота в глазах смотрящего? - xerberbella - 13.03.2021 14:58

(12.03.2021 00:44)babycenkov писал(а):  Но всё же я останусь при своём убеждении : женщина прекрасно своей первозданной красотой, натуральной.

Хорошо, что у вас такое мнение, но женщины думают по другому. Время Афродит ушло и кроме естественной красоты, каждая леди еще хочет подкрасить реснички, губы сделать поярче, да румянец на щечках и тогда ее естественная красота станет еще ярче. И хорошо, что женщина не ленится и делает себя красивой для вас же.