Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Никогда не пользуйтесь услугами TravelCenterOnLine.com с Брайтона!!!!

Автор Сообщение
Natusik Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.09.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Никогда не пользуйтесь услугами TravelCenterOnLine.com с Брайтона!!!!
Это компания, которая имеет офис на Брайтоне, где работают совершенно безумные, наглые и лживые люди! Я сдуру прочитав их сладкие речи и обещания поплелась туда, сказала что конкретно мне надо ( пакет: билеты на самолёт, гостиницу, и т.д.). На следующий день получив обещание выехать через две недели и не уловив большого подвоха в том, что просят расплатиться "кешем", выдала чек на $3000. После этого вся сладость ушла и вместо этого, когда я к ним с трудом дозванивалась, в голосе "их предводителя" Питера появилось раздражение и начались сказки о сложности и невыполнимости задачи. Почти через месяц, истратив кучу нервов и сил, он купил билеты на самолёт, остальное предложил поискать на интернете, может я найду дешевле, а он мне потом отдаст деньги. Так как у меня больше не оставалось выбора, ехать надо было через 3 дня, я купила остальное на интернете, на других сайтах. Питер перед отъездом выдал мне чек на $1000, остальное обещал отдать после поездки. После поездки я узнала, что чек вернулся неоплаченным, с меня ещё содрали штраф в банке. Когда я начала звонить и спрашивать когда я получу свои деньги назад, то меня начали кормить "завтраками", а когда я вышла из себя и сказала, что обращусь к адвокату, то на меня вылили кучу дерьма, начали конкретно запугивать.
Если вы всё же не поверите мне, то можете поискать в интернете на английском языке. Если бы я догадалась бы сделать это раньше, то очень много нервов себе сохранила...Sad
26.09.2009 22:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
al1979 Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 31
Зарегистрирован: 21.10.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: Никогда не пользуйтесь услугами TravelCenterOnLine.com с Брайтона!!!!
Вас просто по русски развели на деньги. Вам стоит обратиться к своему адвокату и подать на компанию в суд. А все угрозы в последующие дни записывать на диктофон незаметно.
21.10.2009 02:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: