Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Меньше бродяжьих собак

Автор Сообщение
Solitune Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21.10.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Меньше бродяжьих собак
Когда я попала в Америку, мне, при всей антипатии к ней, понравилось то, что так гораздо меньше бездомных животных на улице! У меня самой - целый питомник, и мне было приятно видеть, сколько там ветлечебниц, служб спасения животных(!). Совсем другое отношение. Мне кажется, это здорово - когда для братьев наших меньших делают отдельную больницу, отдельный сайт... Когда сидишь за много километров от дома, в чужой стране - это такое утешение, видеть, что людям дорого то же, что и тебе
(Последний раз сообщение было отредактировано 02.07.2012 в 12:30, отредактировал пользователь rusrek.)
16.11.2009 03:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rodick Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20.11.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: Меньше бродяжьих собак
Да в Америке с этим проблем нет, а у нас, если что-то прикажут делать, так это только отстрел бродячих собак. А на питомники денег нет!
23.12.2010 06:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dmitriy_G Не на форуме
Старичёк
**

Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27.01.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
Хорошо Ответ: Меньше бродяжьих собак
Надо отдать должное охране природы США. Если что не так, то тикет получиш. Но если плохо понимаеш, то на несколько лет в "дом отдыха и спорта" определят. Даже рыб надзор с пистолетами. Я в восторге.


Прикрепления Изображения
           

Doctor Homes.
07.02.2011 22:58
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
1Hedevent1
Незарегистрированный

 
Сообщение: #4
Ответ: Меньше бродяжьих собак
Да у них всё на уровне. Я как попал с отцом в Америку насмотрелся. У людей другой минталитет. Понятно что у них будет меньше бродячих собак, у американцев прежде чем завести собаку 10 раз подумают.
А у нас, захотел собаку, купил. Она начала гадить, собака тоесть, вместо того чтобы приучить собаку к порядку наши её на улицу, и т. д.
Уровень жизни другой, вообще всё другое...
С Ув.
10.05.2011 09:11
Цитировать это сообщение
antonio50 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07.07.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
Ответ: Меньше бродяжьих собак
Ну да. С этим в Америке всё в порядке. Это вам не копирайтером на Адвего работать.
(Последний раз сообщение было отредактировано 24.04.2012 в 18:13, отредактировал пользователь antonio50.)
02.06.2011 21:09
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: