Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Помогают ли походы к психотерапевтам?

Автор Сообщение
somekat Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Помогают ли походы к психотерапевтам?
Собственно, весь вопрос в названии темы.

Думаю, идти или нет: очень хочется понять, какого... творится в моей жизни и откуда взялась депрессия, но отношусь к ним как-то с опаской. По-моему, им просто выгодно, чтобы я не оправилась никогда - тогда они смогут и дальше тянуть с меня $.

Что скажете? Были удачные опыты? Может, порекомендуете кого-то? Желательно он-лайн консультации - часто переезжаю, да и психологически будет попроще...
10.07.2009 10:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
marylana5 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.01.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Грустный RE: Помогают ли походы к психотерапевтам?
Хочу поделиться своим опытом. После развода, я находилась в ужасном состоянии и глубокой депрессии. Я была на столько поглащена в это, что стала задумываться о том, что не покончить ли мне с жизнью. И моя подруга, можно сказать силой, поволокла меня к психологу. И я очень благодарна подруге и конечно, психологу Светлане, за то, что они вытащили меня из этого. Сегодня моя жизнь налажена, сейчас я влюблена и жизнь заиграла для меня новыми красками. Думаю, сама бы я не справилась, да и психолог она опытный.
(Последний раз сообщение было отредактировано 14.01.2013 в 13:42, отредактировал пользователь rusrek.)
11.01.2012 23:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Guarana Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 20
Зарегистрирован: 12.02.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Помогают ли походы к психотерапевтам?
Мне помог поход к психотерепевту. Просто нужно найти действительно толкового специалиста - он расставит все проблемы по полочкам и поможет найти решение!
04.03.2012 13:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
matildamiller Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 12
Зарегистрирован: 28.09.2019
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: Помогают ли походы к психотерапевтам?
Очень помогают, у нас были семейные проблемы и психолог все порешал. Многие проблемы у нас были из-за недостатка друг друга. Она нам посоветовала привнести в жизнь новых ощущений ну вы сами понимаете. Начали мы с малого с вот таких секси нарядов https://sex24.com.ua/seksi-belje/ потом перешли на игрушки и жизнь начала потихоньку налаживаться.
30.01.2020 12:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: