Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Маленькие собачки

Автор Сообщение
Agapowa Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 24
Зарегистрирован: 11.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Маленькие собачки
Очень хочется завести той-терьера! Они такие милые! Подскажите, может у кого есть такие собачки, особенности ухода за ними. Интересует также. с ними гуляют или они ходят в туалет типа кошачьего?
11.07.2009 11:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lilichka Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: Маленькие собачки
Я вообще к маленьким собачкам отношусь негативно. Они такие смешные, такие беспомощные на мой взгляд, что даже смотреть на них не хочется.
03.08.2009 06:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cadovod Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
Ответ: Маленькие собачки
Smileэто большое удовольствие
особенно той терьеры - это собачки которые думают что они большие и всегда хозяева в доме
очень легко приучаются ходить на салфетку так что никаких проблем с прогуливанием или с задержкой на работе Я считаю что категорически нельзя иметь дома детей до серьезного возраста чтобы не мучали маленькое существо тем более что они легко могут свернуть себе спинку даже из-за неудачного поворота . Знаю это из собвенного опыта. Расчесывать нужно КАЖДЫЙ день потому что шерсть -вернее волосы- моментально сваливаются. Но для меня это было большим удовольствием- расчесать и завязать бантик на головке. После того как наша Дашенька неудачно повернулась и сломала спинку пришлось ее усыпитью Теперь у нас два памарениана (т.н. шпицы) тоже карликовые но шума это не убавляет.
03.11.2009 14:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
xerberbella Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10.03.2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: Маленькие собачки
Люблю маленьких собачек, но живут у меня во дворе две овчарки.
10.03.2021 05:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: