Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

гадалка Наина

Автор Сообщение
natal1 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25.01.2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #21
RE: гадалка Наина
Что я только не делала чтобы быть с любимым человеком. И красилась как ему нравилось и подстригалась и даже поменяла работу. А он все равно на других засматривался. Я прибегнула к помощи Анжелики. И только после ее гадания я смогла стать уверенной что он будет моим. Огромное ей (Анжелике) спасибо. А вам за номер.
[/quote]

Обращайтесь,всегда рада! Гадалка действительно хорошая, а главное настоящая!
13.04.2018 02:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ellen_Ripley Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27.01.2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #22
RE: гадалка Наина
(13.04.2018 02:56)natal1 писал(а):  Что я только не делала чтобы быть с любимым человеком. И красилась как ему нравилось и подстригалась и даже поменяла работу. А он все равно на других засматривался. Я прибегнула к помощи Анжелики. И только после ее гадания я смогла стать уверенной что он будет моим. Огромное ей (Анжелике) спасибо. А вам за номер.

Обращайтесь,всегда рада! Гадалка действительно хорошая, а главное настоящая!
[/quote]
Да гадалка супер! Уже убедилась несколько раз! Особенно очень понравились предсказания на дистанции, они оказались очень точные да и збылись сразу в тот момент в который говорила гадалка
21.04.2018 10:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dallhh Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.06.2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #23
RE: гадалка Наина
(25.01.2018 05:34)natal1 писал(а):  Хочу посоветовать гадалку из Киева Анжелику. Хорошая гадалка с опытом, и очень не плохо работает на дистанции. несколько раз обращалась когда была в США. Она без проблем помогла по телефону. Так что можете смело обращаться. Рекомендую Viber +3 80975800235; WhatsApp + 7 96 87039257

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ РАБОТА С АНЖЕЛИКОЙ. НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ! НЕТ ЛИШНИХ ЗАМОРОЧЕК. КОНКРЕТНАЯ И РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ. Спасибо огромное!!!
24.06.2018 04:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zefirnaja Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.07.2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #24
RE: гадалка Наина
Обращалась за диагностикой к Vedasglaz@Mail.ru. Попала к ней по акции на расклады. Общалась с людьми с форума, кто оставлял отзывы. Негативного не нашла не одного. Или говорили что помогла или что только гадали, но остались довольны.
Самая первая магиня к которой я пошла после общения по сети лично на прием. До этого только по интернету было общение и от личных приемов всячески отговаривали, то болеют, то далеко, то на марс улетели. Ну и результаты у тех, кто боиться личных приемов, естественно отстутствовали. Не быстро, но все что обещала мне, выполнила. Берет 2-3 человек в месяц. Я недоверчивая, так что проверяла с левых почт, реально отказывает многим.
Про остальных, много отзывов. К некоторым обращалась. Были откровенные шарлатаны, кто сразу же после получения денег сливался. Были и те, кто поддерживал общение и вроде делал что-то, черт их знает. Результата не было, не знаю по какой причине. Потому что шарлатаны или слабенькие. А может и могут что-то, но ориентированы на наживу, а не на помощь.
Моя почта на случай вопросов про опыт обращения zefirnaja@hotmail.com
20.07.2018 09:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
shveronicha Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.08.2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #25
RE: гадалка Наина
Писала в свое время на многие ящики, что здесь рекламируются. Столько пафоса в ответах и все эти магини так уверены, якобы, в своей силе. Цены при этом у всех как по шаблону 6000+
Ну не может столько стоить нормальный приворот, а вот с миру по нитке можно наколядовать.
Написала galina.kogarman@yandex.ru
На первый взгляд адекватно пишет. А потом мне по ошибке приходит письмо, которое она хотела отпавить видимо клиенту
"Чего писать? Ждите". От злости перепутала получателей)))Вот так отвечает когда деньги уже заплачены.
У других такие однотипные шаблоны, явно один человек несколько ящиков имеет.
Давайте логически рассуждать, никто не будет держать вас за руку, направлять и еще делать какие-то ритуалы за 3 рубля.
Так что лучше и не начинать ходить за подобные суммы, потому что в итоге суммарно потеряете большие деньги.
Не хочу показаться надменной и всезнающей, сама лоханулась и не один раз. У меня нет достоверного рецепта как отличить мага от шарлатана. Есть только опыт, который может быть полезным другим. Смотреть чтоб человек адекватно отвечал, выполнимые обещания давал, смог увидеть ситуацию сам! и не вел рекламные кампании на каждом углу, не набирал по 150 человек.
Это ж невозможно как пить дать. Такие адреса передаются в личном общении.
Опережая вопросы кто помог мне. Я могу поделиться в личной бесседе и дать ее контакты. Связь со мной shveronicha@yandex.ru. Так как она не рекламирует себя в сети и получать комментарии что я ее секретарь желания не имею. Каждый пусть считает как ему хочется. У нее адекватные цены, но берет не всех. Девченки, у себя под домом искать - так себе вариант. За настоящим мастером приедтся ехать или работать на расстоянии.
27.08.2018 10:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lida-tokar Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.09.2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #26
RE: гадалка Наина
У трех поколений женщин нашей семьи не складывались семейные отношения. Кто вообще так и не вышел замуж, у кого-то с ещё молодыми мужьями случались несчастья. Поэтому, когда у моего 25-летнего папы появились серьезные проблемы со здоровьем, мама не стала сидеть сложа руки. По рекомендациям она нашла бабку в западной Украине (к сожалению, я уже не помню как её звали). По её словам, на весь наш женский род был наложен венец безбрачия. Бабка провела обряд. И знаете, папа, слава Богу, до сих пор жив и здоров. В семье все хорошо. Да и я уже замужем и у нас с мужем двое детей. Когда бабка умерла, её дар перешел внучке. Мы всей семьёй также очень благодарны Неонелле (так зовут внучку). Мы уже не единожды обращались к ней, чтобы снять сглаз, сделать обереги для детей. Таких как она единицы и их очень сложно найти среди тысяч проходимцев. Её номер телефона +380966643311, также у неё есть сайт https://gadanie-neonella.com/, там много полезной информации.
03.09.2018 03:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stusyu Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.10.2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #27
RE: гадалка Наина
Ну понятно что твои проблемы решать никому просто так не нужно, но хочется хоть каких-то гарантий.
Нашла женщину у которой можно как минимум разбить оплату. Сумма не копейки, но платишь не все сразу, есть предоплата, а остальное уже когда видишь результаты и основной остаток когда уже получил результат.
Хотя бы понимаешь что человек заинтересован в решении ситуации и полностью ведет тебя не только помощью высших сил, а и чисто морально поддерживает и направляет. Из своего опыта могу сказать что приворот - не панацея, и работать над отношениями придется, если хочешь построить счастливую семью, а не просто чтоб человек бегал и моральной разлогался. Он может бегать, получать от тебя секс, общение и прочее и точно также уходить на время, если будешь неправильно себя вести с ним. Он пришел на то что его тянуло, насытился и убежал. Приворот это только половина дела, вопреки тому что пишут. Приворот - зависимость, а как ею воспользуетесь будет зависеть от Вас. Сама вернула человека спустя год после разрыва и знаю о чем говорю. Не люблю нагонять туман и понимаю что здесь ищут реальной помощи, я могу дать ее контакты. Сама сейчас занимаюсь подачей иской против одной шарлатанки, которая меня шантажировала впридачу к тому что развела на крупную сумму. У кого есть опыт борьбы с такими тоже буду признательна, если поделитесь информацией, как лучше это делать. Моя почта stusyu@yandex.ru
03.10.2018 19:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
marine.v666 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14.10.2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #28
RE: гадалка Наина
Хочу оставить свой отзыв,я среди тех кто отчаялся искать среди местных и хотелось найти человека с родины.Сама я с Харькова.А искала для того чтобы разобраться в отношениях как бы глупо не звучало.В итоге я ко многим и писала и звонила.но толком не помогли и вопрос был открытым.Натолкнулась на отзыв о гадалке Ларисе Андреевне,написала и ей на вайбер,она мне скинула ссылку на свою страницу в фейсбук и видео ее гадания,я была удивлена что она мастер.Вообщем записалась к ней,взяла она не много,гадала она мне сначала на одного партнера потом на другого.Очень помогла и ответила на докучливые вопросы.Благодаря Ларисе я поняла что ни один из бойфрендов не мое.Я очень рада что Лариса наставила меня на путь истинный.Вот ее я рекомендую.ЕЕ viber +380663044883
14.10.2018 08:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ala77 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10.10.2017
Рейтинг: 0
Сообщение: #29
RE: гадалка Наина
Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу tamara_koval@list.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe
19.10.2018 06:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
katehoneylady24 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.11.2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #30
RE: гадалка Наина
(14.10.2018 08:20)marine.v666 писал(а):  Хочу оставить свой отзыв,я среди тех кто отчаялся искать среди местных и хотелось найти человека с родины.Сама я с Харькова.А искала для того чтобы разобраться в отношениях как бы глупо не звучало.В итоге я ко многим и писала и звонила.но толком не помогли и вопрос был открытым.Натолкнулась на отзыв о гадалке Ларисе Андреевне,написала и ей на вайбер,она мне скинула ссылку на свою страницу в фейсбук и видео ее гадания,я была удивлена что она мастер.Вообщем записалась к ней,взяла она не много,гадала она мне сначала на одного партнера потом на другого.Очень помогла и ответила на докучливые вопросы.Благодаря Ларисе я поняла что ни один из бойфрендов не мое.Я очень рада что Лариса наставила меня на путь истинный.Вот ее я рекомендую.ЕЕ viber +380663044883

Спасибо за отзыв.Я прочитав,думала дня три и решилась.Нашла ее в фейсбуке и там переписывалась.Она мне помогла правда с ситуацией с бумагами.Была щепетильная обстановка и все было явно не на моейстороне.И вот наткнулась на ваш отзыв.Написала ей.Она мне расклад писала,мне было неудобно говорить,стыдно что ли.Но все что она сказала по итогу сбылось выручил меня блондин и это мой друг.И при чем так неожиданно и все решилосьЯ так ей благодарна.От меня плюс огромный
02.11.2018 12:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Лампочка Гадалка Аглая nguen98 2 794 21.03.2024 06:30
Посл. сообщение: kristi.viktorovna03

Переход: