Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Языковой барьер.

Автор Сообщение
brickell_s Не на форуме
Sveta
*

Сообщений: 12
Зарегистрирован: 01.02.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #11
Ответ: Языковой барьер.
Я учила в школе немецкий и как то английский дался легко еще до приезда в США. Думала что не достаточно знаю чтобы поступать тут в универ. Поступила и оказалось что лучше всех в классе знаю грамматику. Лучше чем местные. Вот так то. Думайте о себе лучше чем вы думаете. Smile Местные часто не знают своей грамматики, истории и даже кто придумал таблицу менделеева или какая столица Англии, мне они в универе сказали что Франция столица Англии. Smile
02.02.2011 09:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
natalya_d Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 29.11.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #12
RE: Языковой барьер.
Hi, my name is Nataliya Dmytrochenko and I am a PhD student at the University of Florida. As part of my coursework, I am doing a study on Russian-speaking immigrants’ adaptation to life in the US. I would really appreciate if you let me quote some of your posts in the study. If you have any questions please don’t hesitate to contact me by my email at natatv777@ufl.edu.
Здравствуйте, меня зовут Наталья Дмитроченко. Я – студент-аспирант университета Флориды. Я пишу работу о адаптации русскоязычных иммигрантов в США для одного из своих классов. Буду очень признательна, если Вы разрешите использовать некоторые из Ваших постов в моей работе. В случае вопросов, пожалуйста свяжитесь со мной по имейлу -- natatv777@ufl.edu.
01.12.2011 22:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
laychik Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 26
Зарегистрирован: 09.09.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #13
RE: Языковой барьер.
Полностью согласен с тем что язык нужно начинать учить еще дома, то есть в России, а не тогда когда ты уже попадаешь в Америку. Без знания языка вам придется там очень и очень тяжело. Так что если у вас есть в *ах переезд в Америку то обязательно занимайтесь изучением английского.
21.12.2012 11:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:

Последние сообщения