Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Русская Община

Автор Сообщение
alexkryl Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19.02.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #11
RE: Русская Община
Простите, что вмешиваюсь. Я хоть и не в США живу, а в Москве, но тенденция равнодушия склонна к развитию в любой точке мира. Я сам из провинции, 12 лет живу в Москве... и не могу привыкнуть к хамству, патологической жадности и необразованности. Такое ощущение, что земля дураками полнится. Хочу уехать отсюда, уехать из России. Мои интересы не совпадают с интересами государства в отношении меня. Вот вы говорите, где русская община? Мне довелось жить несколько лет в Калмыкии, так вот люди там гораздо гостеприимнее, чем мы русские у себя дома. Вот, наверняка Калмыцкая община существует в Штатах! Я суть общины понимаю в том, что при необходимости и в крайнем случае ты можешь обратиться туда за помощью, пусть даже незначительной.
К примеру, мы отвыкли приглашать человека в дом или квартиру, предложить чашку чая. А что тогда говорить об отношении друг к другу? Вывод - закон джунглей - каждый сам за себя!
Очень жаль, что так происходит. Помоги человеку сейчас, он встанет на ноги и отплатит тем же (конечно, зависит от его порядочности...).
20.02.2012 02:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dmitriy_G Не на форуме
Старичёк
**

Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27.01.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #12
RE: Русская Община
Alex, вы не вмешиваетесь, а как раз по теме. Я в целом вас понимаю. Кастати Калмыцкая или Калмыкская. Не знаю как правильно у меня 3_йка по рускому... :-)) ну не важно, находится не особо далеко от Atlantic City в Нью Джерси. но в целом немного не понятно о чём вы. С другой стороны вам нужен и совет, и какаето помощь. Я прав?

Doctor Homes.
20.02.2012 15:59
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Русская община в Нью-Йорке Khomtchenko 5 25702 25.02.2012 22:38
Посл. сообщение: geogrio

Переход: