Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Не нравится, что нельзя оставлять детей одних до 12 лет

Автор Сообщение
Ninochka Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Показывает язык Не нравится, что нельзя оставлять детей одних до 12 лет
Не пойму, почему выбран такой возрастной ценз, уже и в десять лет ребенок вполне самостоятелен. Очень тяжело находить няню для моего сына Sad
15.07.2009 08:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ksyu Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: Не нравится, что нельзя оставлять детей одних до 12 лет
А я, напротив, поддерживаю этот закон! Дети еще не настолько самостоятельны, чтобы в этом возрасте находились одни. Ребенок должен быть под контролем взрослого!
01.08.2009 15:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
my_irr Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.06.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
Ответ: Не нравится, что нельзя оставлять детей одних до 12 лет
Глупости, я в детстве с 8 лет одна дома оставалась, и все всегда было нормально
02.09.2009 17:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Alex765 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23.10.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
Ответ: Не нравится, что нельзя оставлять детей одних до 12 лет
Композитор Градский правильно сказал , что в США свобода , а у нас воля. Я тоже плохо понимаю , с одной стороны дети в Америке , как котята у кошки рано к самостоятельности приходят , а с другой стороны они как тепличное растение растут. Мы русские дети были более самостоятельные. Я тоже оставался дома один . Ну и что? Я понимаю , малыш даже в шесть лет ещё маленький , что бы его одного там куда-то отпускать. Но в 11 лет это уже пусть ребёнок , но он что должен Буки бояться под кроватью что ли?
26.11.2009 03:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dmitriy_G Не на форуме
Старичёк
**

Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27.01.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
Подмигивает Ответ: Не нравится, что нельзя оставлять детей одних до 12 лет
Безобразие!! Феминистские происки!! :-))

Doctor Homes.
07.02.2011 23:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
LevKobrin Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 22.12.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
Ответ: Не нравится, что нельзя оставлять детей одних до 12 лет
(02.09.2009 17:21)my_irr писал(а):  Глупости, я в детстве с 8 лет одна дома оставалась, и все всегда было нормально
И было это в Штатах или в другой капстране?
(26.11.2009 03:36)Alex765 писал(а):  Композитор Градский правильно сказал , что в США свобода , а у нас воля. Я тоже плохо понимаю , с одной стороны дети в Америке , как котята у кошки рано к самостоятельности приходят , а с другой стороны они как тепличное растение растут. Мы русские дети были более самостоятельные. Я тоже оставался дома один . Ну и что? Я понимаю , малыш даже в шесть лет ещё маленький , что бы его одного там куда-то отпускать. Но в 11 лет это уже пусть ребёнок , но он что должен Буки бояться под кроватью что ли?

Закон - это теория, а на практике - посмотрите американские фильмы, там на всех улицах "шпана" болтается и выполняет поручения "крутых".

Лев Кобрин - юрист, магистр права.
(Последний раз сообщение было отредактировано 08.02.2011 в 08:23, отредактировал пользователь LevKobrin.)
08.02.2011 08:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
natalya_d Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 29.11.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #7
RE: Не нравится, что нельзя оставлять детей одних до 12 лет
Hi, my name is Nataliya Dmytrochenko and I am a PhD student at the University of Florida. As part of my coursework, I am doing a study on Russian-speaking immigra
22.12.2011 11:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dmitriy_G Не на форуме
Старичёк
**

Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27.01.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #8
RE: Не нравится, что нельзя оставлять детей одних до 12 лет
Как говорится- За что боролись- Так вам и надо! т.е. разсматривая "свободы" граждан страны, а точнее социальную сторону дела, то понятно от куда такая ерунда берётся. Ну вот судите сами. Кто проталкивает подобные законы!? Правильно- Местные власти. А от куда такие бешенные идеи? От туда, что надо голосов набрать. А от куда их взять? А от местных "активистов". :-)) От тех 60% незамужних мамаш, которым на работу- совсем не в кайф... Лучше дома сидеть до упора. Да хоть до конца дней. А государство им будет приплачивать за это. Ну а большие дяди порешили, съиграть свою партию в этом деле и ТАа ДАа!!! Закон готов! Вот такая вот история... Вам их не победить. Ведь 60% официальных, а есть ещё + "одекватно мыслящии". Это можно извести только одним путём. Срезать бюджет халявщикам. (про статистику- прошу меня не спрашивать, я тут не причем)... :-(

Doctor Homes.
09.01.2012 02:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Yuriy17 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17.01.2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #9
RE: Ответ: Не нравится, что нельзя оставлять детей одних до 12 лет
Закон - это теория, а на практике - посмотрите американские фильмы, там на всех улицах "шпана" болтается и выполняет поручения "крутых".
[/quote]

А я за такой закон, ведь, сколько детей в СНГ без присмотра, тем более нянь и что? Сколько они совершают правонарушений, да и в криминальных делах детей достаточно.
10.02.2014 06:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
YNYC Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.10.2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #10
RE: Ответ: Не нравится, что нельзя оставлять детей одних до 12 лет
(02.09.2009 17:21)my_irr писал(а):  Глупости, я в детстве с 8 лет одна дома оставалась, и все всегда было нормально

Вы судите по себе всех? Может быть у вас не было другого варианта и вас не могли с кем-то оставить, а ,возможно, вы не искали "приключений". Почему вы по себе всех ровняяете, говоря, что остальные пишут глупости?
16.10.2016 10:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Хорошо Что мне нравится в Америке? study-boy 0 7768 13.04.2010 12:14
Посл. сообщение: study-boy

Переход: