Радио 96.3 FM-HD3



Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Проблема – клопы

Автор Сообщение
rusrek_admin Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 502
Зарегистрирован: 17.03.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Проблема – клопы
– У нас в доме появились клопы. Лендлорд отказывается принимать какие­либо меры. Когда мы выражали свое недовольство, она нам намекнула на смену места жительства. По телефону 311 звонили. Приходили, посмотрели, что­то записали – и на том все. Можем ли мы принять меры в данной ситуации? Заранее благодарны.

Владимир, Бруклин

– К сожалению, Владимир, жаловаться на лендлорда бесполезно. Даже если он пришлет экстерминаторов, чтобы они опрыскали вашу квартиру или посыпали химикатами, толку будет мало. Пока еще никто не изобрел надежного средства от клопов. Если вы зайдете на интернет, вам предложат массу средств – ни одно не поможет и на 50%. Если клопы появились, избавиться от них очень сложно, если вообще возможно. Правда, можем вам посоветовать один «дедовский» способ – легонько намочить хозяйственное мыло и тщательно помазать все деревянные части кроватей, диванов и всю остальную мебель.

К сожалению, по мнению экспертов, ситуация с клопами в Нью­-Йорке в нынешнем году еще более усугубится. Все это говорит, что пока нет действенного средства борьбы с ними.
17.03.2011 07:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Проблема с выплатой зарплаты rusrek 0 2267 21.09.2011 12:39
Посл. сообщение: rusrek
  Проблема с выплатой зарплаты rusrek 0 2227 14.09.2011 11:40
Посл. сообщение: rusrek
  Проблема статуса rusrek_v 0 2613 26.09.2010 06:18
Посл. сообщение: rusrek_v
  Проблема с грин-картой rusrek 0 2652 29.10.2009 07:30
Посл. сообщение: rusrek

Переход: