Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

За грехи отцов...

Автор Сообщение
VasyaPetrov Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 132
Зарегистрирован: 22.06.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
За грехи отцов...
Массовые аресты «людей без документов» иммиграционными властями имеют печальные последствия не только для самих нелегалов и бизнесов, в которых они работают, но и для их детей.

Судя по исследованию, проведенному правозащитной организацией Urban National Council of La Raza, на каждых двух нелегальных иммигрантов, арестованных в результате рейдов на американские предприятия, приходится хотя бы один ребенок, который в результате ареста отца, матери (а иногда - обоих родителей) получает сильнейшую психологическую травму. Две трети из этих детей - граждане США. А арестованы на сегодняшний день более 4,000 нелегалов.

Что делают арестованные нелегалы, чтобы максимально оградить детей от кошмаров, связанных с арестом родителей? Некоторые спешно звонят родственникам или соседям, чтобы они присмотрели за детьми и утешили их. Другие стараются скрыть от властей, что у них есть дети, опасаясь, что власти возьмут ребятишек под опеку и отдадут их на воспитание так называемым foster parents

Далее http://rusrek.com/ru/newspaper/article/2577/za_grekhi_otcov/
01.07.2009 08:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zoloto63 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22.06.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: За грехи отцов...
Vasyay не пугайте людей это Америка !Единственная страна в Мире где есть закон !
Тут все равны и все иммигранты !
И на улице документы не проверяют !Этим и Америка сильна !
Да здравствует Америка !Я гражданка этой великой страны и помогу каждому хотя бы советом !
11.09.2009 15:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
natanotkina Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17.10.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
Ответ: За грехи отцов...
SmileСпасибо Zoloto63! За вашу честность и гражданский долг перед страной , которая дает возможность быть свободным человеком.Можно ли мне обратиться к Вам за советом?
21.10.2009 08:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pycb Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.10.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
Ответ: За грехи отцов...
Массовые аресты нелегалов - где, простите? На сегодняшний день более 4-х тыс - с какого дня отсчет начинаете? За месяц? Неделю? Год? 10 лет? Urban National Council of La Raza - это что за организация? Федеральная? Какого-то штата? Какого?
Ваше сообщение, мистер Администратор, похоже на "слышу звон, да не знаю, где он". Сорри.

Я 15 лет нелегальный эмигрант. Если случается быть остановленным полицией, на вопрос - почему права не Нью Йорские, прямо отвечаю - потому что я нелегальный эмигрант. Вот и все.
В Америке - все честно, все по закону. И даже нелегальные эмигранты имеют право на закон. Слава Богу, это так, и никаких "массовых репрессий" быть не может. А то прямо жуть охватила - где я????
29.10.2009 02:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: