Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Аборт - это прступление?

Автор Сообщение
Vitalij81 Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 126
Зарегистрирован: 08.10.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #11
Ответ: Аборт - это прступление?
Если только он делается для того чтобы уберечь жизнь матери. Во всех остальных случаях, как по мне, зла сдесь намного больше чем добра. Ведь мы решаем судьбу еще не родившегося маленького человечка...
25.02.2011 13:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Guarana Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 20
Зарегистрирован: 12.02.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #12
RE: Аборт - это прступление?
Аборт - это убийство! дата рождения ребёнка не момент его появления на свет, а момент зачатия (округлённо, не буду вдаваться в подробности). В Китае именно так и принято и аборт у них приравнивается к убийству, к такому же как и при разбое каких нить бандюков. И я не понимаю как у врачей (или они не врачи ) поворачивается язык говорить, решившимся на аборт, какие то слова утешения По мне так говорить правду и только правду, пусть знает что она совершила и что теперь ей с этим жить! Есть случаи когда рождение ребёнка угрожает жизни матери ... вот наверно единственный случай который хоть как то оправдывает аборт, и то можно ведь задать вопрос: а может ребёнок важнее? может он лучше своей матери? Но упаси нас бог встать перед такой делемой.
05.03.2012 18:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kvartal Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.11.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #13
RE: Аборт - это прступление?
Аборт думаю это большой минус общества.
Разгул внебрачных отношений, и ранний опыт приводит к аборту.
Парнишке всегда любопытно, но при наступлении отвественности он сбегает.
А девушки любят ушами и думают что пред ним стоит принц(((
В аборте виноваты обе стороны.
Я лично считаю что аборт это зло.

Но есть дозволенные аборты, к прмеру если роды могут погубить мать, то аборт разрешается. Я с этим согласен.
15.11.2012 23:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Olia1994 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.03.2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #14
RE: Аборт - это прступление?
В какой бы ты стране не жил, аборт - это огромный грех перед Богом! И никакие обстоятельства тому не могут быть оправданием. Если Бог дал ребенка той или иной семье, значит так нужно и человек не вправе решать убить уже живого человека или нет!
01.03.2014 16:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: