Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Каментарии к темам:"Ищу издательство для детктива Гос-бандиты России" и "Президент Ро

Автор Сообщение
ruro Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28.04.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Музыка Каментарии к темам:"Ищу издательство для детктива Гос-бандиты России" и "Президент Ро
К вопросу моей эмиграции в США :Процесс получения гражданства (политическое убежище)+получение патента = минимум два года.На все это время мне нужны собственные деньги.Шесть месяцев будут "редактировать" мой детектив "Гос.Бандиты России"-заплатит, ли, потом издательство это еще не факт.В любом случае - за шесть месяцев я "соберу" какие-то деньги...Опыт "переезда" у меня уже есть:- Три месяца этой зимой провел в ЕВРОСОЮЗЕ.С серьезным Патентным Агентством договорились-заключим Договор о Партнерстве, они оформляют на меня патент-за это им от 10до15 % от всех сумм получаемых по моему Патенту(предполагаю договорились-бы на12%). После получения моей "идеи" они оценивают,если = Все Не Перспективно= - наши "Договора"не действительны. Для заключения Договора с ними мне надо было иметь вид на жительство в этой стране - а это моя проблема. Я поехал в Россию продать земельный участок не обремененный "бредовым" решением Суда. Оказалось не возможно: искусственно занижают цену - хватит на поездку в Евросоюз и пару бутербродов. Я обратился к Будущим Партнерам. Они Предложили по Договору о "Не Разглашении" передать им "идею",они "оценят" перспективу,после этого заключаем основной Договор:- Не Вариант,когда "идея" будет у них, будут диктовать "Кабальные" условия...Я посмотрел цены Патентования в России - приблизительно полторы тысячи долларов( в "процессе" цена-бы увеличилась,это не важно). Взял деньги "в долг"на определенных условиях,попытался Патентовать в России...Я в этой фирме - "кидал" не требовал ни чего не обычного...После этого обратился к более 20-и Патентным Агентствам-(Мне Патентовать Изобретение. Назначьте день когда приехать.Заключить Договор.Заплатить деньги.). Что удивительно даже не Российские агентства мне не ответили. Можно подумать что юристам просто не нужны деньги.На мое письмо-обращение Президент России мог-бы "Красиво и Изящно"-"рекомендовать" Патентное Агентство(если говорить "прямо": дать Гос.-Гарантии что Юристы будут нормально работать) //я мог-бы дать письменные гарантии что не буду выставлять свою кандидатуру на пост Президента России на предстоящих выборах //. В сложившийся ситуации - без "гарантий" мне лучше валяться в своей Бане и "плевать в потолок" -потом "идею" с собой в гроб положить,или выезжать в любую другую страну и патентовать там...(В моем паспорте,в графе,национальность - Русский-.) По поводу моего выражения "Заработать деньги обходя "русские подлянки"": - У меня было в аренде два гектара земли.Два года назад подал документы на продление "аренды". Два года мне "парили мозги"+заплатил четыре тысячи рублей.Недавно прислали "Отказ в продлении аренды"..Если-бы это имело Смысл я подал-бы очередное заявление Прокурору Псковской Области с таким Текстом: - "Я получил письмо № .. предполагаю, это научно исследовательский труд нескольких юристов - на Одиннадцати Листах. "Расшифровка текста" отнимет много времени. Может быть Вы разъясните мне, одним приложением из четырех слов куда меня "послали"??." Далее:Некоторые пользователи интернета пишут:детектив "Гос.. Бандиты России" не будет иметь покупательную способность.- По многим причинам я не написал в "сюжете" "маленькую деталь"-если "это" добавить,получится: "лихо закрученный,с элементами научной фантастики, "сюжет"". Через полгода "специалист" сделает "литературный стиль"-посмотрим что получится.
(Последний раз сообщение было отредактировано 09.10.2011 в 05:38, отредактировал пользователь ruro.)
25.09.2011 23:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ruro Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28.04.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Каментарии к темам:"Ищу издательство для детктива Гос-бандиты России" и "Президент Ро
О чем тут рассуждать? - Спокойно и без затей "рубят" в финансовом *е. Когда "шум" в интернете прекратится - придут и "спросят" за все сразу. Так что могу "спокойно лежать в своей Бане и плевать в потолок".(В интернете пытаются представить меня причастным к Российскому криминалу - Смешно. Не удивительно: В Политике все средства хороши.)
(Последний раз сообщение было отредактировано 29.09.2011 в 06:50, отредактировал пользователь ruro.)
29.09.2011 02:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ruro Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28.04.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Каментарии к темам:"Ищу издательство для детктива Гос-бандиты России" и "Президент Ро
Патентный Поверенный мне объяснил: Патентовать не возможно - надо вносить Поправки в два,три, Закона.(в разных Государствах свои.).////.((Патентному Поверенному известно 5% информации)). Я предложил Телефонным Компаниям на Российском "Рынке"Всем вместе купить у меня Пакет Предложений (идею) по увеличению прибыли - Увы.Это не реально - Значит "наплевать" и забыть.. //. ПРЕДПОЛАГАЮ из-за ДВУХ моих жалоб в Европейский Суд по Правам Человека тандем Медведев=Путин считают меня личным Врагом..(( прочитайте "тему":"Детектив Гос.Бандиты России".)) //. Три года пытаюсь уехать из России -невозможно. . Все что у меня осталось- два земельных участка,продать не дают и Все Юридически Грамотно - можно только писать мои "ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ". =Представьте себе ситуацию: Лично Вы,переехали-бы в любую другую страну, если у ,Вас, - Сломан Позвоночник и Совершенно Ничего Нет ?? =.// Иносказательно,образно говоря: В России деньги валяются под ногами - бери лопату и сгребай деньги..НЕ ДАДУТ!!! Обрубят руки по самые уши..//..
15.12.2011 14:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Сердце Детектив "Гос-Бандиты России"Оцените сюжет: ruro 1 70524 25.09.2011 08:01
Посл. сообщение: ruro
Видео Президент России ответит на письмо?? ruro 0 4074 19.09.2011 06:02
Посл. сообщение: ruro

Переход:

Последние сообщения