Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Личная Консультация через посредника

Автор Сообщение
AlbertSadykov Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15.07.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Личная Консультация через посредника
Сначало примеры
[spoiler]-Сейчас я настроюсь на вас,вы руки,ноги не замыкайте секунд 30 а потом можете расположится как вам хочется.-Ладно.Вас понял.
-Да,вы можете задавать вопросы.-Хотел бы узнать во первых,о предназначение моей души.
-Во первых, ваши инкарнации большей частью мужские в последнее время.Это не значит что они постоянно мужские,но последние три инкарнации были мужскими.И они были связаны,и в этой жизни тоже,вам необходимо было активировать этот опыт,они в большей степени с каким то с действиями,связанными с оружием,с проявлением таких качеств как защита,как позиция

мужчины как защитника, позиция мужчины как человека который силен,в котором достаточно физической силы.То есть по сути,в вашей жизни,этим проявлением и некой программой на эту жизнь,это было лишь поддержание качества,прежде всего,как мужчины силы, физической силы в том числе плюс возможно почему то идет связь с оружием.То есть,и причем эта связь,она идет инкарнационно.И возможно предназначение идет на что то завоевывать или отвоевывать.Это может быть как в реальном *е,так и в переносном смысле.То есть постоянно борьба за себя,возможно семью,возможно свои интересы и т.д.По сути,не знаю как сейчас ваша жизнь представляет,но в большей степени вам предназначено некая степень отвоевывания постоянно чего либо.И вторая часть предназначения это связано с воспитанием детей,как своих так и других,то есть это возможность тренерства,учительства,в большей степени почему то тренерства.На предмет того что вы свои силы,свои умения передаете непосредственно тем,кто младше вас.И качество,как умения передавать другим информацию достаточно точно в вас существует,что в принципе не исключает вариант каго то вот преподования,тренерства и т.д.Второе,это как бы,внутренние силы должны быть очень хорошо активированы на предмет достижения цели.То есть,если вы знаете чакры,то это 3 энергоцентр.У вас по роду он очень развит.То есть это достижение цели,постановка цели и расмотрение вариантов,каким образом можно её достичь.Следующее,это умение в контакт входить с большими группами людей и их как то активизировать на действия.То есть в этой области тоже может лежать область вашего развития в этой жизни.Это то что, вы можете быть как руководителем,так и человеком,который заражает идеей всех и может,в том числе,предположить в какой области тот или иной человек,который находится у вас в подчинение,будет более совершенен и будет работать на вашу цель.То есть,если кратко,то ето вот в такой степени,в таком ракурсе лежит примерное предназначение.Потому что предназначение в большей степени связано с теми инкарнациями,которые были и то что осталось до чего то доработать полностью опыт и довести до завершения какого либо.
-А одна душа или ещё есть?-Душа одна,но есть программы,которые привнесены и не в этой жизни были привнесены от других структур.И связано это с тем,что вот эта возможность управлять людьми,подчинять их что бы они работали на определенную вашу цель-это лежит,это заложено другими силами,не Ноосферными.И можно сказать,что душа у вас одна,но задачи,поставленные перед ней,они лежат в ракурсе двух развитий.Ну скажем так,двух Кураций.
-О Курациях можно поподробней?-Курации это то,это не Ангел-хранитель,Потому что Ангел-хранитель он в большей степени следит за тем,каким образом выполняются,допустим карма человека,и каково энергетическое наполнение человека и в какой то мере он восполняет недостаток.Или активизирует человека на действие которое в свою очередь влекут пополнение энергии и физического востановления здоровья.А Курации это то что кто то когда то если заложил в вас программу,то он курирует что бы эту программу были исполнены.
-Кто? -Кто,не говорят кто.Если бы они хотели бы,они сказали бы конечно.Но это лежит в ракурсе цивилизаций.которые достаточно воинственны,но деструктивной её тоже назвать нельзя.Потому что она лежит,как бы ратует за развитие и того и того и при этом то у неё свои способы достижения цели.Но видимо,при том,если вы самостоятельно будете задавать вопросы,как бы один на один вам могут сказать.Но говорят,что нет необходимости вам знать,потому,что вы в принципе можете ощущать в себе эти задачи и,даже можете что то просить.Потому что вам в принципе навязали вот это,то есть это не ваша внутрянная,что да,я такой или что да я хочу этого.И вот эта навязанность,она как раз окупается тем,что некоторые вещи,при вашем большом желании,сбываются.
-Вопрос,95 год,ездил в Индию,йога,там мне что то поставили,что то типа модуля,что то такое.Но этобыло более чем.Не можете вы расписать,что там было. -Вот скорее там,поставили не на развитие вашей программы а на блокировку той,о чем мы сейчас первое сказал то есть это оружие,это возможно какое то завоевание связанное с оружием и так далее.Вот скорее блокировку на эту программу поставили.Потому что у вас опыт активизации большой массы людей на военные действия.
-Так я по жизни,в этой жизни не воинственный человек был,что её блокировать то? -Блокируют,потому что раз она существует то она может активизироваться.
-До 35 лет ничего не активизировалась и чего там .. Ну ладно хорошо, ничего не говорю -И что касается Индии,то там вам..то что можно сказать вам своего Ангела-хранителя дали или своего Учителя.
-Но это было энергетическое внедрение в меня,там полностью это..Не за один день было,там проходило все такое..энергетическое промывание,мередианы развивали,чакры там эти развивали,такое было.А потом мне начали говорить,ну как внутренний голос говорит,что я там официальный контакт с человечеством должен продвигать в этом вопросе,как представитель Внеземельных Сил.Что то в этом роде.Нет такой информации? -Ну поэтому и сказали сейчас,что у вас потенция владения большим количеством людей и передача информации.И поэтому вот то что заложили и как раз может быть и является вот этим проявлением.Причем это проявление может быть как в реальности,так и на уровне энергетическом.То есть вы встречаетесь с каким либо человеком,просто ведете с ним какие либо беседы и автоматически у человека активизируеться его программа на его развитие,но при этом вам подводят людей,которые действительно находятся в состоянии или на распутье,скажем так,или в точке жизни,когда они не могут принять решение.И вот тогда вы являетесь неким таким человеком,через которого энергетически,причем одновременно это делают и вы,ваша энергетика,и то что вам подселили.Человека пускают и потом,если вы отследите у него происходят изменения на его собственное развитие,на тот путь который ему необходим был,не деградации а именно прогресивного развития.
-Я понял.Но я с 95 года,в принципе как одиночка живу и никого к себе не подпускаю.А что вы сказали-подселили-это что там подселили,все таки там не модуль а что? -А это энергия.Это нет нельзя назвать модулем,но это внутренняя энергия
-Она меня полностью контролирует -которую вы,да, не можете назвать своей.И этот контроль,он кстати,во первых он поставлен не пожизненно
-Ну да,я знаю.Оно снимется,только не сказали когда.Оно снимется,когда я буду лететь над Атлантикой.А когда полечу,я не знаю. -Почему то говорят,что потенция вот этого освобождения была в 10 году.То есть,или может быть у вас внутренне было очень сильное желание уже освободится от этого или изменить что то в той жизни,в которой вы существуете.
-Мне сказали,что это курс обучения.А я конечно хочу быстренько этот курс обучения закончить.Они сказали,что закончиться,когда я в самолете,так вот я и стремлюсь быстрее попасть в самолет.Но не пускают пока.
-Но почему то,видимо они предпологали,что это случиться гораздо раньше.Потому что вот 10 год для вас какой то критический в *е вот все таки изменений.
-Это не зависит,видимо,от меня,по большей части.Потому что там ещё должен был совпасть,ещё внешние события должны совпасть и потом только я полечу.В принципе то я уже наверно готовый.
-Внешние события совпадут тогда,когда вы будете готовы общаться с людьми.
-А,они подгоняют под меня,что ли
-Когда вы будете выходить непосредственно на людей,или когда вас вынудят уже какие то события быть рядом с людьми и тем самым активизировать эту программу.Программа сидит,она уже активизированна,но ей не начто,как бы перебросится.Потому что,в вас программа действительно активизация людей на уровне как может быть слова,так и энергетики.Поэтому постарайтесь потихоньку начать выходить из ракурса одиночки и переходить в процесс оглядывания,осматривания вокруг.Потому что людей подводили уже,и причем даже,говорят что,кого то даже в качестве,представили как Учителя.То есть возможно вы заинтересовались каким то направлением
-Нет,категорически против учителей в виде человека
-Да,почему то говорят,что каким то направлением вы заинтересовались и вот это направление лежит вот в этом,том... что этот человек непосредственно организовал это направление.Он лежит уже в этом..вы должны,именно вы должны ему помочь.Не вам а вы ему.Поэтому вы зря
-У меня одно направление.Основатель мертв.Основатель этой йоги Ауробиндо Гхош мертв.Вот я по этой йоге иду. Ну как,меня к этой йоге подвели,и меня как бы насильно к ним впихнули,я так понимаю,как события происходили.И вот только меня интересует интегральная йога.Вы не могли б сказать,они курируются тоже Голубыми или кем то другими? Интегральная йога,эта ветвь Ауробиндо Гхоша.
-Кураций здесь несколько,поскольку,Голубые лишь представляют это переносимость на Человечество каким образом.А вообще это направление оно очень многогранно и оно может быть перенесено как на человека,так и даже на других представителей Цивилизаций.Потому что вот это владение энергиями и телом,и прохождение энергии через тело посредством,почему то говорят статики какой то,вот это как раз лежит в ракурсе многих Цивилизаций,в том числе и Дальнего Космоса.И при этом может быть произойти и подсоединение к Дальнему Космосу при занятиях этой йогой.Потому что она лежит в ракурсе ,первое это энергетика,второе-что может пойти информация при занятиях этой йогой.И как только идет информация,не надо принимать её за свою или за то что у вас поехала крыша или вы разговариваете сам с собой.Вот там как раз и можно услышать кого либо.
-Ну в принципе я четко различаю где мои мысли ,где не мои.Потому что они так мною говорят,что я такое я не знал я не могу об этом говорить.Я не говорю о том,о чем я не знаю.Если я о чем то говорю,о чем я не знаю это значит это они говорят а не я.Это я уже давно понял
-Ну они вам перекрыли все ваше предназначение,по сути.Потому что предназначение было другое и оно было связано именно с ..Может быть они противостояли каким то Силам,которые действительно,как сказали,заложил в вас программы там наверху до вашего ещё рождения.И до этой инкарнации.И возможно вот эта программа как раз и заблокирована тем что,и не важно что это произошло позже .. Первая блокировка,почему то говорят,была мать.Вы родились как,доношенным?-Да.-Говорят что то с родами связано,почему то говорят,может мать чувствовала что то и как то часть программы на себя,на вас перенесла.Потому что говорят первая блокировка вот этого вот, разрушения возможно других людей, даже с благородной целью.,первым блоком стала мама.А второе,они не они почему то не раскрывают полностью,какая то видимо часть информации все таки уже передернута кем то.Передернута,в смысле закрыта и или обесточена для её восприятия.Но,это связано с тем что мама какие то программы забрала во время беременности.И это сделано опять же при помощи кого то.(Вот эта потенция разрушения и т.д.)Второе это..кто то неземной..вы влекались фантастическими книгами?-Да.
-Потому что говорят кто то пришедший через книги,почему то говорят.То есть,то что вы очень четко и ясно представляли даже чувствовали себя вот в том,что вы читали.То есть эффект присутствия был почти всегда.И вот это как раз дало,опять же,не вошло в резонанс с теми программами,которые были.И поэтому это определило ,кстати вот это чтение книг,оно определило ваше дальнейшее развитие.Потому что это легло в ракурс вашего активизации верхних энергий,что блокировало активизацию нижних.Потому что,то что говорили по той программе,привнесенной,она как раз на активизацию нижних энергий,это 1,3 чакра и вторая на подавление.А та потенция к ... то,какое то воспитание,говорят в семье,и ваше непосредственное виденье мира,оно как раз легло в ракурс средних и верхних энергий.Причем 4 чакра,энергоцентр любви,он больше открыт на пространство,чем на людей.И почему то даже на животных ...
И оно у вас как то знаете,может быть это искусственно сделали в 95 году,насколько это возможно незнаю.Но видится что у вас четверка
как бы вывернута,если есть какой то образ,такое ощущение что она немножко вывернута.И поэтому,большая её часть принадлежит не внешнему а внутреннему.То есть все что происходит оно лежит все во внутреннем ракурсе познание себя и плюс ещё,вот это некое подселение,оно как присутствие кого то.То есть с одной стороны это нельзя назвать модулем,с другой стороны это как маленький ино*етянин внутри.Он как бы вас подвигает на какие то действия которые вам бы и не приходили в голову.Потому что любые действия идут через сознание,а вот это вот именно что идет вне сознания.А но при этом у вас связь с матерью очень сильная,независимо от того что у вас на людей не открыта 4 чакра.Но пространство тоже у вас,ощущение пространства космоса и темного пространства она более как бы гармонично чем пространство,которое окружает почему то тоже.То есть по сути вас привязали к Космосу и к вашей,скажем так, Родине...Душе,потому что,между инкарнациями происходит,обучение некоторое вот.У вас, вы,как бы физически воплотились,вы живете.А между тем,часть вашей души продолжает обучение,то которое происходит в межинкарнационное время.
-Ночью,когда сплю.
-Да и как раз идет эта связь.Поэтому ночью вы в принципе,почему то говорят,без сновидений.То есть,возможны редкие сновидения или они,в большей степени являются значимыми для вас сны.То есть пустых снов не бывает.
-А вот ещё хотел,*етаНибиру,я имею отношение или нет,говорили там адаптацию проходил.
-Имеете прямое отношение.Причем вот это как раз то,о чем мы сейчас говорили,то,где вы существовали вне инкарнации.Где вы обучались и то где вы брали тот потенциал на раскрытие в будущем.Потому что та жизнь,которая у вас сейчас идет,она в большей степени,знаете,как зародыш для следующей жизни.Потому что все что накапливается,оно накапливается внутри,то что унесет душа.И внешние эти росплески очень малы.И возможно действительно вот это вот.. накопление,накопление,накопление в этой жизни вот..даст определенный результат в следующей.И причем между вот этой жизнью и следующей у вас будет практически перерыв очень маленький,очень малое время для реинкарнации.Такое ощущение что у вас,что вы в какой то из инкарнаций,вам не говорили про инкарнации
-Мне вообще сказали,что это первая жизнь
-Потому что сказали сейчас,что вы в одной из инкарнаций закончили жизнь самоубийством.И когда это происходит,тогда снимаются вообще все программы.И вот эта жизнь,она как наполнение всего,то что..что хотели,тем и наполнили.То есть идет что то, не сколько ваше
наработки,сколько что хотели тем напонили и что вышло,как бы в дальнешем будут рассматривать.Поэтому..
-А вот ещё,когда в Индии был,участвовал в процессе и потом короче сказали,мальчик в Англии родился в 96 году и девочка в Иране в 97 году.Я там неким образом,ну там через меня мост сделали,проводили,Это нельзя что нибудь,раскрыть тему?
-Вы являлись инициатором,инициированием души в .. составе.То есть когда идет соединение яйцеклетки со сперматозоидом и приходит душа,непосредственно,вы инициировали какую то из душ,которую вам ..когда этот мост создали,это через вас проводили чью то душу.Причем эта душа,опять же из той структуры,что первая инкарнация и в неё заложили те качества,которые непосредственно уже заложены в вас.Это что касается первой,мальчик.
-Девочка в Иране,не тоже самое?
-Девочки вообще не видно,может даже она и не жива.Потому что нет души.
-Это как бы утверждаете категорически,что её нету или может быть так,может быть так?
-Она может быть не считываема,то есть может быть прикрыта настолько,что по ощущению не существования.То есть бывает когда на человека смотрят и говорят,вас нет.Вот именно сейчас и такое ощущение.Может быть это такая потенция была,вложена такая программа,вот именно на какой то..вот этой структуры,которая через вас прошла,которая как раз и делает невидимым.У вас,кстати,тоже потенция к невидению есть.Потому что у вас на вашей защите,на вашей непосредственно энергетике лежит,то что осталось от того.Это неправда,что у вас небыло инкарнаций.Но когда самоубийством человек заканчивает жизнь у него,ему отрезают весь опыт,который он приобрел.Но энергетически оно все равно сохраняется.И у вас как раз на оболочке,то есть с чего мы начали разговор,с вашего предназначения, вот там как раз лежало,это как продолжение инкарнации.А вас наполнили новым содержанием.Поэтому мы сейчас подошли вот к тому что непосредственно около вас находится.Потому что редко бывает,когда ошибаются в чем то.Поэтому,когда вы начали говорить,нет я не такой,не это-пошёл какой то диссонанс вот с этим.У вас непосредственно,на вас лежит вот та инкарнация,а внутри это уже совершенно другой человек,другое наполнение.Но физическое тело,оно и там и там,оно,как бы задача одна,довести до совершенства.
-Хорошо.Мне с 95 года,как подселили,мне начали говорить,что я должен готовить Человечество к Контакту,к официальному,в 95.Потом выясняется,что там,я уже в 89 году заявлял,что я представитель,в измененном состоянии.Там представился в части,я сказал,что я представитель ино*етных сил,за мной можно следить,но нельзя трогать.Это в 89 было,потом в 95 мне уже точно сказали что меня под это точно затачивают,меня под это воспитывают,вот,этот курс обучения проходит.Потом я уже в прошлом году начал писать письма уже там это,на президента писал,там,что бы они представили меня ООН.Мне пришел ответ,что они там передали это письмо в МИД РФ.Потом там пошла реакция,мне телепатически передавали,там запросили запрос о действительности того,что я говорю.И они вроде бы там получили подтверждение какое то.Но я это чисто мысленно,а мысленно может быть правда,может быть неправда,я не могу сказать.Что по этой теме можно сказать,может мне ничего не надо делать?
-10 год для вас,действительно явился,вот этим переломным.Потому что в 10 году вы непосредственно уже проявили,то что в вас закладывали.
-Опять от меня зависит,когда я все закончу,процесс пойдет,да?
-Да.И причем они заложили в вас 6 летний период,ну он у вас был заложен в принципе.Через 6 лет и у вас значимое событие,знаковое событие которое меняет вас.Опять 6 лет и опять знаковое.И поэтому в принципе вот этот год 2011 должен для вас служить точкой отсчета совершенно другого ракурса вашего развития.Более открытого и более признаваемого.И уже пойдет непосредственно сама деятельность,вот эти накопления ..
-А уточнить до месяца можно?Вот мне говорят что до 27 апреля закончится курс обучения.
-Почему то говорят май,но точно очень редко говорят.
-А можно сказать что май это последнее,я согласен подождать до мая если что.
-Но при этом вы должны не только ждать ,это же активизирует вас на действия,вы должны быть готовы к действиям.
-Я все делаю,но вот уже 16 лет мне обещают,вот это,через полгода,еще через полгода,еще через полгода.Сейчас вот до мая,я согласен,но мая что б последний.Хотелось бы просто знать.Мне это все равно.Я продержусь сколько надо ..Я воспитанный и закаленный уже стал,просто интересно было бы узнать.Это май крайняя точка или как.
-Это крайняя точка когда вы можете проявить этот опыт.Если он будет не проявлен,он будет извлечен.
-Я все делаю.Какие задания мне поступают,я все выполняю.У меня нету что бы налево или направо,я не могу,я боюсь.У меня сейчас такого нету.Мне вот говорят..иди..пробей стенку головой,я пробью стенку головой.Или я там башку расколю или стена расколется,я налево не уйду,я направо не уйду,вперед иду.Поэтому,что я там что то сачканул или какую то задачу не выполнил,и из за этого задерживается мое развитие,это-неправильная постановка вопроса.
-А вы говорите,что курация Голубых да,вам кто то сказал?Вы не пытались обращаться непосредственно к Голубым?
-Нет, я просто по йоге,на сайте,на Сфера разума читал,что йогу ведут Голубые.Я не знаю кто,просто с информации вашего сайта-йогу ведут Голубые.Вот прочитал,может,может не они.Я не знаю,у меня нет внутренней уверенности,хотел уточнить.Тем более эта йога,Ауробиндо Гхоша,она такая,там не надо ни асаны,ни дыхание,ничего такого.Там просто живешь,как живешь.... статично не в том *е,ну как ..не надо..статично это просто сидишь и все такое,тут этого нету тута,специально ничего не надо делать.
-Статичность,в *е того,что не нужно необходимо прикладывать усилия,для определенных,как вы сказали,упражнений и дыханий.
-Да.Потому что,они сами все делают внутри меня.Я же там не разбираюсь какую мередиану,где тут какое.Они сами за меня сделают,мне просто,не надо мешать им.Они сами все делают.Все.Потому что они в самом начале мне показали там,как эта энергия идет и потом как бы мне дали руководство,мол проводи дальше.Ну я что,ну да,я начал проводить.А потом меня остановили,я слишком много энергии начал в себя закачивать.Они начали её назад вытягивать.И там не правильно маршрут повел.Они мне назад вернули
-Вас даже соединили с какой то *етой,для того,что бы какие то цели её передавались на Землю
-Не Нибиру?
Нет,нет.Она является как основой вашей программы.А с другой *етой соединили,что бы она передавала какие то свои волны.Потому что собственно своей передачи у неё не может быть,потому что блокировка стоит на уровне энергетики Земли.А вот через людей можно,поэтому для этого подключают некоторое количество людей,для того что бы и их энергия тоже присутствовала.То есть многие Силы,Цивилизации или *еты хотят участвовать в развитии Человечества.И именно в таком развитии,в каком они видят по своему.А развитие может лечь только в программу в том случае если будет энергия эта присутствовать на Земле,и она адаптируется.Так что через вас она адаптируется.
-А вот о моих близких,о матери и о брате,можно что то спросить,сказать?
-Мама у вас учительский человек.И она человек,который,почему то идет,несет крест.То есть,видимо,какую то родовую карму,которую необходимо просто вынести.И это связано с тем,что у нее в принципе задача выжить.Возможно какие то ситуации в жизни,очень сложные у нее случались.И здесь необходимо было проявить ту силу воли или силу мужества,для того что бы дальше существовать.
-Ну было такое,но помоему это прошло.Братишка тоже в принципе в трудных бытовых условиях живет тоже почему?
-Братишка не адаптирован абсолютно.И причем в отличии от вас,в которого вложили вот что то,что идет внутреннее развитие и внешнее наполнение.То у него,он должен адаптироваться именно в социуме.То есть ,он должен использовать людей для собственной адаптации.И при этом он.. причем не сам осуществлять какие то действия,допустим строить дом,копать огород или что то такое.А уметь привлечь людей на свою сторону и помочь ему.И поэтому вот адаптация в *е не собственного выживания путем собственных каких то приложений усилий.Как то хитро ему программу поставили,а выживание за счет других.Но не за счет других как бы просто они делают это для себя.А за счет того что они обучая его,тем самым дают ему какой то потенциал.Поэтому у него первое в жизни это должно быть обучение,то есть какое то потенциал узнавать новое.А второе-у него есть тенденция уход в зависимость.Вот как раз в зависимость как от людей так и от.. каких то ,то ли психической нестабильности от своей собственной психической нестабильности.То есть идет вот это,то что можно в нашей жизни назвать слабоволием.А на самом деле это просто от того что нет опыта,нет опыта адаптации на Земле именно,на *ете Земля,среди людей.Поэтому для него это одна программа на всю жизнь-это адаптация в социуме.Это тоже по сути выжить,но если у мамы выжить это приложение внутренних сил энергий,та которая есть.У нее внутренняя сила очень большая,а вот у него внутренняя сила недостаточна.Но эти силы он должен черпать в других людях.И при этом,почему то говорят,что зато у него открыта программа связи с противоположным полом.То есть,если он будет искать помощь именно в учение или в том,что бы ему облегчили существование в социуме от женщин,и не один брак или не одно отношение с женщинами,то это не будет рассматриваться в ракурсе нарушения каких то законов ,*ов и т.д.То есть это ему в помощь.То что для другого является грехом,для него это выживание.
-В 99 году познакомился с девушкой Катя и,я,потом мне сказали,что она будет моей женой.Это как,соответствует действительности в будущем или нет?Потому что мы с ней потом расстались и в общем .. Ситуация была так построена,что она перестала со мной разговаривать из за того ,что я сам себе не начальник,ну как я ей подвел к этому.И она сказала,что она со мной будет разговаривать,только после того,как я сам себе начальником буду.Когда я за Атлантику слетаю и вернуся,сам себе начальник буду.И потом только я могу с ней говорить и все такое и дальше будет продолжение.Но это прошло уже более 10 лет..
-Нет,нет.Во первых,говорят что она не свободна,а во вторых у нее вообще отпала,если тогда у нее была потенция какая то в восоединение с вами.То сейчас эта необходимость отпала прежде всего у нее.А у вас идет зависимость-если кто то из людей в вас нуждается,тогда вы соединяетесь с ним.У вас нет потенции,вы не нуждаетесь.Поэтому у нее пропала вот эта нуждаемость,скажем так.То есть,то что она..ей было необходимо.Первые три года была потенция к соединению.Потом она пропала.
-А зачем я тогда об этом говорил так,зачем мне это надо было?Я сейчас эту тему могу просто закрыть,да?Про Катю,по жизни?
-Да.Потому что не имеет смысла продолжать.
-А вот это вы отвечаете со 100%,информация,или я должен еще сам проверять?
-На сегоднящний день у нее нет нужды и потенции для того,что бы соединятся,как энергетически,так и физически.И вообще нуждатся в вас.В то время,у нее была необходимость и последующие три года она сохранялась.
-Хорошо.С Александром Глазом у нас какие то там перекрещения что то такое есть по старой жизни,по этой жизни,интересы,что то такое?Или мы идем паралельно?
-Было некоторое пересечение в тех жизнях,которые вам перекрыли,которые были ваши жизни,инкарнации.В инкарнациях была связь на уровне какого то,то ли физического братства,то ли чего то такого.То есть,больше на уровне физическом или возможно генетическом.На сегодняшний момент..явной связи нет..но есть..какая то..одни программы.И примерно одни родители,родители это кто закладывал программы. В космическом смысле.
-Ну мы не должны с ним конкурировать,ну так,по хорошему..
-Конкуренция здесь исключена,поскольку,она изначально..Потому что абсолютно различные,и даже не области.А различные передача ,вот этих программ,которые у вас пересекаются,способы передачи этих программ.То есть у него это идет через 5,через общение,через возможно кодирование,через гипноз,через голос и т.д. плюс вибрации энергетические.У вас это в большей степени идет как..то что в вас трансформируется,идет через..вот эта энергия какой то *еты,активизация вот этого опыта и того,что вы называете модулем внутри вас.И дальше над вами организуется какая то некая Сфера,которая вот это все трансформированное,дальше переводит в ракурс окружающего.И она входя в резонанс окружающего,пропущеного через вас..она,как капля камень точет,она создает некую Сферу для особого эгрегора,которая в будущем будет больше развивать Планету в *е посредничества,в *е передачи информации и в *е воплощения непосредственно на Земле тех людей,которые являются Учителями мли тех людей,которые имеют больше возможностей,чем обычные земные люди.И поэтому для того что бы вот этот вот Эгрегор некий создать,вот эту энергетику,вы задействованы.А он скорее как часть активизации тех программ у людей,которые могли бы войти в этот эгрегор.То есть вы часть одного целого,но вас как бы не соприкосают.И при этом они говорят,что у вас тенденция создавать свои практики,которые вы можете не проводить с людьми,но можете выкладывать где либо.
-А практики ,как таковых,нету.Они очень простые.Я просто не л..
-Вот именно в этой простоте,переложеной вами на какую то абривиатуру,возможно какие то словесные ещё словосочетания..У вас кстати потенции не было к писательству?К сочинительств..
-Да,с детства хочу.
-Потому что говорят,что у вас потенциал писательства,он может проявится в том,как вы это простое можете заключить в такую оболочку,которая будет работать ещ больше,чем её содержимое на людей.
-Понятно.С моей стороны,всё я.
-Причем находясь в сознании так и находясь в состоянии изменённого сознания,вы одинаково можете воспринимать информацию.Вот в этом ваша уникальность,то есть
-Так вот,у меня такое впечатление,что несмотря на вашу информацию,все таки это,у меня есть и осталась своя точка зрения на некоторые вопросы,и как бы..Я почему спрашивал 100% или не 100%,вы сказали 100% на этот момент.А вдруг через месяц,что может изменится что ли ситуация какая то?Вот по той же Кате..
-В отличие от других,у вас не ветвится будущее.Оно у вас определено.Но у других людей оно ветвится.Поэтому 100% никогда не дают.
-А душа все таки одна,говорите?И модуль этот,типа
-Вот,то что ..энергетика,энергосгусток,который наполняет вот это,что называют душой,то есть программа плюс энергетическая составляющая .. у вас душа,сам вот этот сгусток,он один.То есть ячейка одна,а внутри программа там,2-3.Причем они как бы не действуют одновременно,они сменяют друг друга.И вот эти 2-3 они абсолютно разных Кураций,то есть разных Предназначений.
-Да.Вот это уже ближе к моей точке зрения,но ещё не совпали.Так что ещё можно развивать эту тему,но уже время просто подходит или как ?
-У нас 10 минут есть.
-Вот когда в меня вселяли вот это самое в меня там,через полгода произошло такое событие.Я короче куда то ушёл в горы,отруб..ну короче лег спать и уснул.Но перед тем как я уснул,я почувствовал,как бы с затылка у меня снимают скальп.Ну потом я ничего не помню,через несколько минут я уже проснулся,.минут 10-20,и вернулся обратно.Но потом мне расписали,что это вот,снялся мой это..эти часы,биоэкран.И поменяли его,но поменяли так,что вот как раз содержимое туда от нескольких душ поместили туда.Один и тот же биоэкран,но..короче одна душа но вот несколько душ в одном,и сделали из него синтез одной.Не то что там они попеременно они управляют,а вот чтоб они вместе ужились,чтоб как комунальная квартира была.
-А там вы знаете ,нельзя назвать это душами.Это скорее опыт чей то,без внутреннего Я.То есть внутреннее Я у вас свое формируется.А вот эти наполняемости,они,как чей то опыт,вот,которые модернизированы под вашу душу.И,вот как раз,в процессе вашего разговора,они начали говорить о том,что..И действительно это наполнение идет,шло не с точки зачатия..А с точки зачатия шли вот эти программы,первичные,о которых мы говорили,да,о разрушающих.А они шли с уже,непосредственно,с жизни,существования.То есть было,говорят,2 или 3 отключения,вот таких,и подселение вот этих программ активизации по опыту.Причем не исключая того,что уже там было.То есть подселяя второй-первый остается,подселяя третий-остаются первые два.То есть не ислючая.
-Понятно,это красочная деталь.Ну все спасибо.
-И почему то говорят,вам нельзя ходить в инкарнацию.Потому,что любое воспоминание даже,потому что на энергетике все таки осталось воспоминание.Любое воспоминание этого опыта инкарнационного,вашего действительного,вашей души,которую разобрали на части,скажем так.Оно чревато тем,что у вас пойдет некий сдвиг именно в психическом состоянии.Потому что там абсолютный диссонанс с тем,что у вас сейчас.
-Это не ходить в прошлое,не смотреть инкарнацию?
-Да.
-Ну я и только вперед
-Но потеции,как бы особого интереса у вас нет,в *е того что,кем я был.А вот что в меня вложено-это можно.То есть идти непосредственно на участника того,кто вложил,ту или иную часть,вот из этих трех.
-Направление,ориентир дайте.
-Вы можете в себе отследить эти три.Они в разное время участвуют,но в то же время они разные.И ощущая себя в одном энергосостоянии,вы можете внутренне спрашивать и общатся с тем Куратором,кто курирует именно вот эту программу.Это может быть связано с тем,что вопросы,прежде всего будут связаны с тем,что они скажут-кто они.Потому что для вас важно знать,кто это.
-Спрашивал,не говорят ничего.Если говорят,то ерунду всякую.Я слышал такие,спросить внутренне и они мол ответят.Они сегодня отвечают 2+2=4,завтра отвечают 2+2=8,в общем вот такая ..,нету критерия искренности.Можно спрашивать что угодно,они наговорят.. Но уже идет информация такая,что внутренняя подложка такая,что мол,не надо принимать всерьез,там это.Или бывает наоборот,что мол они что то говорят,и я действительно уверен в этом и,говорю,что завтра все улетаю,там это.Приходит завтра,я остаюсь на старом месте,вот.Ну это я уже проходил,такие качения,там это.Как меня там,типа,вывести из строя.Ничего,я просто сейчас никому не верю,себе тоже.
-Вы знаете,почему то говорят,перелет это ложная цель.Вам как то установили какую то ложную цель,которая будет недостижима.
-Ну как недостижима,слетать в Америку или слетать на Кубу,вот это будет окончание учебы,вот я и с первого же месяца мне сказали-иди в аэропорт Дели,я пошел в аэропорт Дели.Сидим,что сидим,сейчас должен подойти человек,даст тебе документы,деньги и билет на и полетишь.Ну я что,я сижу.Ну посидели ночь,утром-ну что,никто не пришел-пошли обратно.Пошли обратно.И каждый год раза два так ходил в эти аэропорты,что в Индии,что здесь в России.Я уже просто,я уже понимаю-мне говорят надо идти в Шереметьево-я иду туда,но я знаю,ну я как бы уверен,что ничего не случится.Но все равно,сказали идти-хорошо,вот сказали бей стену,я,хорошо,буду бить стену,пускай моя голова разлетится.Но если они сказали,я буду делать.То что они скажут я сделаю.Я ни от чего не отказываюся.Но я не знаю зачем бить стену,зачем Шереметьево идти,я не верю уже ..какой там эффект они хотели я не знаю чего они добиваются.Но что они говорят я делаю.Иди в аэропорт-иду,бей стену-бью,лети в Америку-лечу,но меня за ноги держат,никуда не пускают.
-А потому что вы адаптировать энергетику то должны в России.Поэтому вас в принципе уже дальше.. А Америка является разрушающей для вас,кстати по энергетике.
-Так я поеду там это..
-Как раз,что бы все сразу и навсегда,да..
-Не ,там как бы..Там еше мне сказали,что я как бы не то что разрушающе,я ещё поддержи..Они будут разрушаться,но я должен,что бы они мягко упали.Поддержать,что бы резко так не было.Поэтому я вот в таких местах был,я когда в ГДР был,они обьединились с ФРГ,я когда в Индии был,там тоже пошла такая немножко перестройка,все такое.И ну как бы,я тоже,у меня есть такой элемент разрушающий но в то же время и поддерживающий,что бы да,надо что то разобрать,но надо разобрать аккуратно,что бы резко ничего не падало.В таком смысле,мне так как бы внутренне
-Значит Америке еще не время восстанавливатся,раз вас туда не пускают.
-Ну ладно.Все,спасибо.
-Почему то говорят ложная цель,насчет перелета
-Нет, все таки я вот две точки,насчет Катерины я потом,после Америки проверю.Потом,что вот в Америку мне слетать придется.То же,это все таки Ноосфера говорит,ложно..
-Хотя бы для того,что бы проверить,конечно
-Да,убедится,что все..,потому что..А как мне еще понять,когда будет конец обучения.Они не сказали дату,они просто сказали-вот когда ты будешь лететь в самолете,из меня выйдет то,что вложили,там в Индии,типа модуля или что там такое,вот оно из меня выйдет.И я сам себе буду начальник.Вот именно,я вот этого момента жду.Я не знаю потому что даты,я именно этого момента жду.И вот я,типа,бьюсь за это.Мне просто другого ориентира нету.Если бы сказали,дерево что бы вырасти и у тебя потом все закончится,я бы выращивал дерево,или что то там построить,как построишь,у тебя закончится обучение будешь работать,я бы построил бы.А вот только сказали,в самолете пролетишь вот у тебя и будет финиш обучения.
-Если самостоятельно купить билет и полететь,это не будет концом?
-Не дают,не дают,по деньгам не дают.И даже там было такое,даже если у меня будут деньги,у меня просто не будет желания лететь.Мне уже предлагали в кредит,ну в долг дать деньги,мол слетай и вернешся.Я говорю нет,я полечу только на свои.Вот такая ситуация.
-Ну очень сложно конечно у вас,со
(Последний раз сообщение было отредактировано 15.07.2012 в 07:39, отредактировал пользователь AlbertSadykov.)
15.07.2012 07:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
AlbertSadykov Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15.07.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Личная Консультация через посредника
Есть такая услуга получение Личной Консультации через посредника у Учителей Ближнего Космоса и Сил Дальнего Космоса.Запись производится на сайте Сфера разума или непосредственно у посредников.
16.07.2012 09:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
AlbertSadykov Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15.07.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Личная Консультация через посредника
Также проводятся открытые публичные чены с Силами Космоса.Любой желающий может предварительно написать свой вопрос,с мотивацией для чего ему нужно это знать.Во аремя чена можно в чате задавать вопросы ,близкие к теме.
Архив аудио-записей проекта
Ченнелинг 17 июня 2012
Космическая миссия основателя Су Джок терапии доктора Пака Чже Ву
Получение знаний в максимальной степени минуя посредников (книги, ссылки, гуру, авторитеты, ченнелинг и т.п.)
Влияние вегетарианского питания на развитие энергетики и на ченнелинг-канал
Секреты египетского Сфинкса
Ченнелинг 6 июля 2012
Развитие ченнелинг-канала
Участие в строительстве экопоселений
Работа и вклад Н.В.Левашова
17.07.2012 15:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
AlbertSadykov Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15.07.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: Личная Консультация через посредника
Личная консультация (ченнелинг)

Духовные Учителя Ноосферы готовы ответить на сложные жизненные вопросы. Вы можете задать вопросы через посредника (сеанс ченнелинга). Нашему сайту помогают независимые посредники, которые видят свой долг в помощи людям в сложных ситуациях и раскрытии личных кармических проблем. Просьба воспринимать предоставленные консультации с глубоким уважением и огромной благорадностью к посредникам за их усилия. Рекомендуем сфокусироваться на самой важной вашей проблеме, решение которой вы хотите найти с помощью духовных Учителей.

Рекомендуемые темы для обсуждения во время ченнелинга:

Сложные ситуации происходящие с вами, в которых вы не понимаете, почему это происходит с вами, и не можете найти выхода;
Обращение к Учителям за советом в трудной ситуации в семейной жизни;
Обратиться к Учителя за помощью в поиске человека или установить причины тех или иных событий с людьми;
Получить объяснение причин происходящих с вами несчастей и трудных событий.
21.07.2012 13:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
AlbertSadykov Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15.07.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
RE: Личная Консультация через посредника
от Морозова Н.Д.

BA писал(а):
Если вечная борьба никому не нужна, почему она продолжается? Почему непрерывно ухудшаются условия жизни?


Да потому, что человечество не имеет права задерживаться на Земле. Наше место в Космосе, туда мы и должны стремиться. Можно сказать, нас пинками подгоняют, а мы сопротивляемся.

Человек рвется построить рай на земле. Этого не будет никогда, потому что если такое, не дай бог, произойдет, человечество тут же деградирует до состояния сытой обезьяны, которой бананы сами в рот валятся. Или Вы думаете такое невозможно, - возможно. В качестве примера могу привести Цейлон - рай земной. И что, люди там счастливы?

Счастье, категория иллюзорная, человеку всегда будет чего-то не хватать. Так было задумано изначально. Рано или поздно человек всем пресыщается, в том числе счастьем. Основа бытия - чередование черных и белых полос: счастье-несчастье, добро-зло, хорошее-плохое. Однако можно констатировать, что все эти понятия относительны, ведь что есть хорошо, а что плохо. Боль - это хорошо или плохо? А любовь или страдания? В том-то и дело. "И вечный бой, покой нам только снится".

Почему человек думает только о себе и ни о ком больше? А братья наши меньшие, им-то что достанется, когда человек выгребет все до последней капли? Именно поэтому человечество с такой завидной цикличностью уничтожается и вновь восстанавливается. Это сделано специально, чтобы человек сам себя не задушил собственными же отходами. А так, материк поднялся, материк опустился, леса исчезли и вновь наросли, полезные ископаемые кончились и вновь накопились. Вечный двигатель, как говорится.

При такой системе на одном и том же месте можно кормить миллиарды сущностей в течение миллиардов лет. Если человек сумел додуматься до троеполья, то почему он решил, что природа дурней его?

Когда материк скрывается в океане и вода окружает его со всех сторон, начинается её работа, ведь вода абсолютный растворитель. По прошествии четырехсот миллионов лет на месте бывшей цивилизации не должно остаться и следа. А вот природные ископаемые увеличатся, скажем, та же нефть. Потому и существует цикл: 20 миллионов лет цивилизации, затем 400 миллионов лет перерыв.

Уж и тех материков не существует, которые красовались на Земле 1,5 миллиарда лет тому назад, а наука их все ищет и ищет. Ну-ну.

Земля - это женщина-мать, и мать эта способна рожать. А кто знает сущность, способную рожать беспрерывно? Родил - отдохнул, и снова родил, - вот цикл, которому следуют все гуманоидные существа. Неужели это так трудно понять? Мне кажется, тут большого ума не надо. И не надо при этом винить человека, за то, что он беспрерывно гадит вокруг себя. Так поступают все в Мироздании, просто продвинутые сущности умеют отходы утилизировать, а еще более продвинутые довольствуются малым. Они творят, а не гадят, но до такого уровня нам еще надо расти и расти, а пока же над нами будет властвовать цикл разрушения-созидания. Вот когда дорастем и выйдем в Космос, он нам уже не понадобится. Но тогда вступит в свои права иной цикл, о существовании которого мы сейчас не подозреваем.
24.07.2012 10:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: