Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Лишили гражданства РФ. могу ли просить гражданство у другого государства

Автор Сообщение
carders Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.09.2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Лишили гражданства РФ. могу ли просить гражданство у другого государства
В 90-х переехали из Казахстана всей семьей, спустя 16 лет вдруг узнали что паспорта не действительны и гражданство необоснованно выдано( кто-то 16 лет назад в посольстве России в Казахстане не внес сведения о нас в базу, или внес но они потерялись, на это вопрос у нашей милой страны ответов нет, администрация президента на мои вопросы отвечает что-то не связное в духе: "так как сведений нет-значит и гражданства нет"-всё!).
Гражданства нет, паспорта нет, есть только заграник с открытой туристической визой в США и шенгеном.
Без паспорта в РФ на работу не устроиться,билет на поезд и самолет по России не купить,замуж не выйти, кредит не взять и не погасить имеющийся, недвижимость и автомобиль не приобрести и не продать, даже сим-карту не купить!!!
Могу ли я на каком-то основании попросить гражданство другой страны если тут в своей стране наплевать как ты будешь выживать? плевать что ты всю жизнь отчислял пенсионные, платил налоги не имея гражданства, и т.д.
16.09.2014 06:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Misha1914 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.08.2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Лишили гражданства РФ. могу ли просить гражданство у другого государства
(16.09.2014 06:52)carders писал(а):  В 90-х переехали из Казахстана всей семьей, спустя 16 лет вдруг узнали что паспорта не действительны и гражданство необоснованно выдано( кто-то 16 лет назад в посольстве России в Казахстане не внес сведения о нас в базу, или внес но они потерялись, на это вопрос у нашей милой страны ответов нет, администрация президента на мои вопросы отвечает что-то не связное в духе: "так как сведений нет-значит и гражданства нет"-всё!).
Гражданства нет, паспорта нет, есть только заграник с открытой туристической визой в США и шенгеном.
Без паспорта в РФ на работу не устроиться, на поезд и самолет по России не купить,замуж не выйти, кредит не взять и не погасить имеющийся, недвижимость и автомобиль не приобрести и не продать, даже сим-карту не купить!!!
Могу ли я на каком-то основании попросить гражданство другой страны если тут в своей стране наплевать как ты будешь выживать? плевать что ты всю жизнь отчислял пенсионные, налоги не имея гражданства, и т.д.
Могу предоставить всю проверенную и достоверную информацию по поводу получения гражданства, в сжатые сроки со 100% гарантиями легализации, цены приемливые . Пишыте на Email galchuk.misha@a-group.in.ua тел 0501764719 Skaip Михайло Гальчук Компания «Spolka z.o.o. Europy Międzynarodowe Centrum» Caйт : group.in.ua
05.08.2016 06:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MishaGalchuk Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.08.2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Лишили гражданства РФ. могу ли просить гражданство у другого государства
(16.09.2014 06:52)carders писал(а):  В 90-х переехали из Казахстана всей семьей, спустя 16 лет вдруг узнали что паспорта не действительны и гражданство необоснованно выдано( кто-то 16 лет назад в посольстве России в Казахстане не внес сведения о нас в базу, или внес но они потерялись, на это вопрос у нашей милой страны ответов нет, администрация президента на мои вопросы отвечает что-то не связное в духе: "так как сведений нет-значит и гражданства нет"-всё!).
Гражданства нет, паспорта нет, есть только заграник с открытой туристической визой в США и шенгеном.
Без паспорта в РФ на работу не устроиться,билет на поезд и самолет по России не купить,замуж не выйти, кредит не взять и не погасить имеющийся, недвижимость и автомобиль не приобрести и не продать, даже сим-карту не купить!!!
Могу ли я на каком-то основании попросить гражданство другой страны если тут в своей стране наплевать как ты будешь выживать? плевать что ты всю жизнь отчислял пенсионные, платил налоги не имея гражданства, и т.д.
Могу предоставить всю проверенную и достоверную информацию по поводу получения гражданства, в сжатые сроки со 100% гарантиями легализации, цены приемливые . Пишыте на Email galchuk.misha@a-group.in.ua тел 0501764719 Skaip Михайло Гальчук Компания «Spolka z.o.o. Europy Międzynarodowe Centrum» Caйт : group.in.ua
07.08.2016 09:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:

Последние сообщения