Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Пластические операции: модный приговор?

Автор Сообщение
Svetazara Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 14
Зарегистрирован: 13.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Пластические операции: модный приговор?
Давайте порассуждаем на эту тему. Имеет ли право человек менять внешность, данную Богом? Изменится ли личность человека? Опасны ли пластические операции? Этично ли это? Какая красота лучше?
17.07.2009 18:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Agapowa Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 24
Зарегистрирован: 11.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: Пластические операции: модный приговор?
Красота лучше естесственная, я против пластических операций, только если нет физических уродств, которые можно исправить только пластикой
02.08.2009 09:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
yuliachuk Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 09.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
Ответ: Пластические операции: модный приговор?
Я тоже предпочитаю естественную красоту. Есть конечно женщины, которые сомневаются по этому поводу, но их можно и уговорить. Главным "уговорщиком и подбадривателем" может выступить ваша вторая половинка. Если он вам всегда говорит красивые и ласковые слова, то зачем вам операции?
03.08.2009 07:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Alien Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.08.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
Ответ: Пластические операции: модный приговор?
всё в меру!! но ничего в принципе нет плохого в стремлении к красоте и идеалам!!
04.08.2009 17:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
doctorvlad Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.11.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
Ответ: Пластические операции: модный приговор?
Французы (а они известные сердцееды!) советуют - если у девушки красивые глаза или ноги, то ни в коем случае не говорите ей об этом, потому что она слышала такие похвалы много раз. Найдите у нее изъян и превознесите его! Скажите что он придает ей неповторимый шарм, и она пойдет за Вами на край света! Только визу заранее приготовьте! Smile

Конкретно по теме - пластику признаю только в ожоговых центрах. Остальное блажь и подрыв здоровья, которого и так мало осталось.
22.11.2010 09:15
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
denisyoung15 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.12.2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
RE: Пластические операции: модный приговор?
Привет. Многие современные мужчины сегодня следят за своим телом не меньше, чем женщины. Этого требует современный ритм жизни. Вот и для моей професии потребовалось корректировать внешний вид. Недолго думая, я сразу же обратился к https://www.medical-solutions-bcn.com/ru/plasticheskaya-khirurgiya-muzhchin/ . Давно мечтал к ним попасть на лечение. Все мои знакомые довольны их результатом
(Последний раз сообщение было отредактировано 18.12.2021 в 14:52, отредактировал пользователь denisyoung15.)
18.12.2021 14:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: