Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Кем быть лучше?

Автор Сообщение
dins1904 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Кем быть лучше?
При начале бизнеса в США кем лучше бить: хозяином или партнером. Насколько возможны вложения средств в пассивный доход (акции и др. ценные бумаги), и какая, примерно, сумма таких вложений позволяет более-менее нормально существовать (читай - жить), естественно, при наличии других форм заработка?
09.07.2009 10:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
roo1t1 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 18
Зарегистрирован: 16.10.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: Кем быть лучше?
Мне кажется, что лучше быть партнером, так же, если у вас есть свободные средства, почему бы их не вложить, а вот какая сумма, конечно не маленькая, но это зависит от конкретной компании, прежде чем вкладывать, наедите справки, а то как бы чего...
(Последний раз сообщение было отредактировано 23.12.2011 в 16:22, отредактировал пользователь rusrek.)
16.10.2009 10:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
UraMura Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.10.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
Ответ: Кем быть лучше?
(16.10.2009 10:13)roo1t1 писал(а):  Мне кажется, что лучше быть партнером

Ну не знаю... Мой знакомый взял партнера себе в бизнес, а в результате партнер его выжил. У меня тоже были трения. На мой взгляд лучше быть хозяином. Ну в крайнем случае, побыстрее расстаться с партнерами.
26.10.2009 16:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lnkddbz Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.07.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
Ответ: Кем быть лучше?
I think that it is better to be a partner, of you have cash then why not invest. Profit of company depends on how much money you invest, naedite help.

Thanks
Cleors

http://www.datadoctor.biz

http://www.datadoctor.biz
21.07.2010 04:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Vitalij81 Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 126
Зарегистрирован: 08.10.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
Ответ: Кем быть лучше?
Как на меня то уж лучше быть хозяином. Хоть это и тянет за собой некоторые повышенные обязательства, но в конечном итоге распоряжаетесь своим бизнесом вы единолично не от кого не завися...
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.10.2010 в 10:11, отредактировал пользователь Vitalij81.)
10.10.2010 10:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
xakermax Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29.09.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
Ответ: Кем быть лучше?
все зависит какая у вас есть сумма денег!!! я считаю что свой бизнес лучше чем вложения в другой!!! но есть вероятность что бизнес пойдет не очень хорошо!!!
19.12.2010 04:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
evshustr2011 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24.04.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #7
Ответ: Кем быть лучше?
Я думаю, что лучше быть все-таки хозяином. При построению бизнеса с партнерами недвижимость лучше не покупать, лучше взять в оренду, и выбирать такой вид бизнеса который не связан с долгосрочными проектами, потому что, если между партнерами возникнут трения потом такой бизнес трудно продать и разделить деньги. И вообще всегда надо думать на несколько ходов вперед, все просчитывать. Не забывайте, что Ваш партнер завтра- Ваш конкурент
24.04.2011 15:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kaliopa Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.05.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #8
Ответ: Кем быть лучше?
Наверное на старте все таки лучше быть партнером, чтобы разделить все трудности на несколько людей, потому что в одного тянуть дело тяжело. Но в один прекрасный момент ваш партнер может отвернуться от вас, и начнется дележка. Поэтому внимательно надо начинать и выбирать людей в свою компанию, деньги особенно большие меняют мнения и отношения. Не хотелось бы терять друзей и товарищей из-за этого.
Если ты хозяин своего бизнеса - то все достанется только тебе и только, сам себе голова. Только твои решения будут основными в развитии и становлении твоего бизнеса. Так что везде свои плюсы и минусы...
10.05.2011 18:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
crazyanykeyer Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 44
Зарегистрирован: 08.06.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #9
RE: Кем быть лучше?
Все зависит от того как пойдет дело. Есть и такие люди, которые не могут делить бизнес с кем-то еще. Я лично начинал с партнером и были бы мы с ним до сих пор партнерами, но так сложилось, что он уехал.
06.08.2012 06:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nissi Не на форуме
Забаненный

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщение: #10
RE: Кем быть лучше?
Ты устал от безденежья,надоело ходить каждый день на работу,хочешь стабильности ?
Тогда это для тебя ! http://clck.ru/1KInb .
Начинай зарабатывать вместе с нами,для этого нужно всего 70$.
У вас нет 70$?,а 5$ у Вас есть ? Начинайте зарабатывать с первых
дней и через 30-60 дней будете получать ежедневный пассивный
доход от 100$ и более.
Всего 5$ и Вы получаете возможность стать финансово независимым . Осуществите свою мечту,все в Ваших руках !
Внимание - Акция ! Каждому человеку, кто сам купил сервис-пакет VisitPage или VisitPage Pro - также будет начислен подарочный промо-купон на бесплатную покупку/активация такого-же пакета! Данный пакет Вы можете продать,тем самым вернув вложенные деньги или выкупить дополнительное бизнес место.
(Акция действует до27 августа включительно).
Спешите,успех ожидает Вас !
19.08.2012 23:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Лучше найти специалиста, чем пытаться сделать самому KirushaBoy2021 0 143 04.03.2024 10:22
Посл. сообщение: KirushaBoy2021
  Приглашаем быть дистрибьютором в США mechatronics 0 3912 13.07.2014 06:16
Посл. сообщение: mechatronics

Переход: