Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Американские традиции

Автор Сообщение
rrn10 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.07.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Американские традиции
Мне очень нравится, что практически все американцы гордятся своими корнями и родословной. Биография любого жителя Америки в анкете, резюме или при близком знакомстве неизбежно начинается со следующих сведений – “из семьи ирландских переселенцев”, “предки приехали в Америку из Восточной Европы”, “сын итальянских эмигрантов”, и так далее. Говорят, что существует даже американская аристократия, которая считает себя потомками первых колонистов, прибывших на корабле “Мэйфлауэр”. Если это и дань моде, можно сказать – хобби американцев, не столь важно, главное – единство различных народов, населяющих Америку. В действительности скорее всего отличаются региональные различия между Севером и Югом США, Западным и Восточным побережьем.
31.07.2010 11:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
punkage Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.08.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: Американские традиции
К слову сказать,многие большинство членов русской общины в США также гордятся своим происхождение,что очень хорошо.Человек должен не только с уважением относиться к стране,которая его приютила,но и не забывать о культурном наследии своей первой Родины...
(Последний раз сообщение было отредактировано 02.08.2010 в 14:16, отредактировал пользователь punkage.)
02.08.2010 14:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
gracia10 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.01.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
Ответ: Американские традиции
С переездом в США, я полюбила традиционный праздник День Святого Патрика, праздник отмечают 17 марта.
Очень весело, дома украшаем все зеленым, одежду тоже одеваем зеленого цвета, для детишек и родных покупаем подарки и прячем, а потом все подарочки очень дружно и весело ищем=)
02.08.2010 14:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tigry Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.01.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
Ответ: Американские традиции
Мои соседи сознательно держатся в стороне от русской общины в США. Они считают, что такие контакты будут тормозить процесс их ассимиляции. Зачем учить английский, если можно говорить по-русски?
20.01.2011 08:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sabirr Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.02.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
Ответ: Американские традиции
а ещё чисто американскя традиция смеяца над собой, над своими "серьёзными акшн фильмами" - выпускать комедии-пародии

Советую http://avto-zavod.ru/
06.02.2011 06:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
LevKobrin Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 22.12.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
Ответ: Американские традиции
(20.01.2011 08:11)tigry писал(а):  Мои соседи сознательно держатся в стороне от русской общины в США. Они считают, что такие контакты будут тормозить процесс их ассимиляции. Зачем учить английский, если можно говорить по-русски?

Совершенно напрасно они так делают. У меня друг еще в 90-м году тоже заперся в Квинсе возле кладбища и практиковал английский. А потом, когда переехал на Брайтон к океану, аж плакал от радости.

Лев Кобрин - юрист, магистр права.
10.02.2011 07:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: