Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Ресторанный бизнес

Автор Сообщение
julia21n Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 33
Зарегистрирован: 15.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Ресторанный бизнес
Все любят вкусно поесть. Поэтому ресторанный бизнес будет всегда актуальным.
Но приживется ли русская кухня у американцев?
15.07.2009 18:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Fdsm Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 09.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: Ресторанный бизнес
Очень высокая конкуренция. Со стороны тех же китайцев. К тому же ресторанный бизнес требует первоначальных инвестиций, не всем это под силу.
31.07.2009 14:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Barabum Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.09.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
Ответ: Ресторанный бизнес
Если бы что-то ценное, кроме вкуса было бы в нашей еде - может быть и прижилось бы у американцев.
28.09.2009 20:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Lilya87 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
Ответ: Ресторанный бизнес
На сколько за год жизни в Америке узнала американцев они очень любят вкусно поесть. В семье в которой я жила очень нравились блинчики которые я готовила. По этому я не сомневаюсь что национальная русская кухня прижилась бы в США.
03.11.2009 08:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Chuk Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
Ответ: Ресторанный бизнес
Господа-товарищи, ресторанный бизнес бывает разный. Многие крупные статусные рестораны - работают в убыток. Или с очень маленькой прибылью. Как ни странно, выгоднее в смысле "плюсового" баланса, а не в смысле имиджа - маленькие "забегаловки", но тут уж дело вкуса. Fdsm, а китайцы - да. У них своя ниша на этом рынке, и отдавать ее они никому не станут, наоборот, по восточной традиции неторопливо будут поджимать еще...
11.11.2009 14:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Solitune Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21.10.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
Ответ: Ресторанный бизнес
Ресторанный бизнес? Спасибо надо сказать, что в Америке еще есть, для кого вести этот бизнес! А то у нас, с этим кризисом - только оптимизм и помогает выживать. А вообще мне кажется, что вся эта проблема сильно гиперболизирована - уж больно уже много смешных историй на эту тему придумано, а народ не шутит много над тем, что действительно страшно. Хоть здесь посмотрите - http://rostislav-brendel.com/ Разве все так ужасно? Ресторанный бизнес и у нас можно вести. Мне кажется, что даже на войне найдутся люди, расхаживающие по ресторанам. А кризис - это вообще, пустышка
18.11.2009 03:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
volandnews Не на форуме
Заслуженный Деятель
*

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 07.01.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #7
Вопрос: Ресторанный бизнес
Есть ли на форуме русские американцы-старожилы?
Делаю маленький туристический бизнес в Болгарии, и не перестаю удивляться. Какую дрянь американцы заказывают в ресторанах в Болгарии - выбирают самое "синтетическое". Поэтому интересно, если влезть в американский забегаловочный общепит бизнес - можно ли влезть в американский монастырь со своим уставом? В смысле, со своей "пластмассой" ("ослиной мочой в бензине")? Confused
А не с китайскими компонентами. Я - патриот! Big Grin
07.01.2010 14:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
maria1987 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #8
Ответ: Ресторанный бизнес
Если серьезно кто -нибудь может что-нибудь дельное написать, кто знает какой требуется первоначальный взнос, какие базы выгоднее для закупки товара, какую документацию нужно подготовить и сколько времени уходит на получение лайсэнсов и т.д.
18.01.2010 12:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dmitriy_G Не на форуме
Старичёк
**

Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27.01.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #9
Подмигивает Ответ: Ресторанный бизнес
    2 VOLANDNEWS-Cool С вашим подходом к потенциальному закащику лучше не корабкаться никуда, а патриотеризировать где получается. А я обьяснюсь. У меня был маленький ресторанчик в Подмосковье. Несмотря на то, что конкурентов не было в радиусе 30КМ, моя кухня ориентировалась на самые, что не на есть вкусы посетителей, и судить когото, что ему нравится "пластмасса" нельзя. Это бизнэсс, а не дрессировка солдат. Так, что ваши "синтетическо пластмассовые" штампы, врятли помогут добиться успеха. Вот кстати, вэб сите одного из моих клиентов. http://www.birminghammenus.com/thefishmarket/ Он имеет собственный ресторан. Ресторан отиентирован на морскую кухню (море продукты) с Греческим акцентом. Сам он Грек. Так унего очередь всё время на улице стоит. Хотя сам ресторан больше похож на фабрику кухню. При всём при том, что человек не в арендованной квартире живёт (прикрепляю картинку его реального дома. Я участвовал на том обьекте), каждый день на работе именно в том виде, какой он на вэб сайте. Кабинетик у него метр на полтора. Очень не бедный и уважаемый человек в городе.
PS. Пластмасса в переводе с Балгарского, это то, что едят иностранци?

Doctor Homes.
03.01.2011 03:59
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dmitriy_G Не на форуме
Старичёк
**

Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27.01.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #10
Ответ: Ресторанный бизнес
Maria Никто вам в этом деле не поможет. Не удивляйтесь. Комуто нужны конкутенты? Сначала наберитесь опыта у себя дома. Вы поймите, что такое бизнэс. И увидите, что это "грызня" и не друзья там помогают, а конкуренты. Звучит наверное странно. Но это факт. Лучше "водится" с теми кто тебя хочет уничтожить, нежели с теми, кто тебя "любит".

Doctor Homes.
03.01.2011 20:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Локальное SEO Продвижение как Прибыльный Бизнес SteveSEO 0 8586 13.07.2018 13:54
Посл. сообщение: SteveSEO
  !!!! ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ: НАЧНИ СВОЙ БИЗНЕС СЕЙЧАС !!!! Vit4RAXY 0 4073 25.06.2015 12:39
Посл. сообщение: Vit4RAXY
  Приглашаем людей с бизнес-опытом. vitaly024 4 14478 04.10.2014 04:03
Посл. сообщение: PilotD
  Новый бизнес без конкуренции! laudinvil 0 5913 17.08.2013 06:34
Посл. сообщение: laudinvil
Лампочка Нужны инвестиции? А у есть ли у Вас бизнес-* от BFM Group ? bfmgroup 0 6483 31.01.2011 03:14
Посл. сообщение: bfmgroup
  Откройте свой бизнес - мастерскую по реставрации подушек! ipto 8 24754 20.01.2011 04:59
Посл. сообщение: ipto
  Автоматизированный бизнес из Канады-миф или реальность? e1951 3 12305 19.10.2010 07:37
Посл. сообщение: EI_Frolov
  Бизнес кафе и рестораны sanioik 0 7294 02.02.2010 13:41
Посл. сообщение: sanioik

Переход:

Последние сообщения