Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Online-курсы русского языка как иностранного (РКИ)

Автор Сообщение
ierudite Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.06.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Online-курсы русского языка как иностранного (РКИ)
Вы уехали из России, но хотите сохранить русский язык у ваших детей?

Online школа iErudite предлагает курсы русского языка как иностранного (РКИ).

Ряд особенностей обучения являются по-настоящему привлекательными для современного школьника:
  • iErudite — это Интернет-школа, а значит, все уроки проходят здесь при непосредственном присутствии учителя, в форме видеоконференции. Обучение в школе iErudite индивидуальное, поэтому всё внимание учителя будет адресовано только вам!
  • Теперь вы не тратите время на то, чтобы добраться до места обучения — занятия проводятся в удобной обстановке вашего дома!
  • Отличительная черта Интернет-школы iErudite — возможность учиться по индивидуальному расписанию. Мы учитываем все ваши пожелания, а также разницу во времени с учителем, и подбираем оптимальное время занятий!
  • Специально для школы iErudite мы разрабатываем авторские мультимедийные учебники. Над ними работает много людей — высококвалифицированные учителя и методисты, профессиональные аниматоры и дикторы, звукорежиссёры и художники. Благодаря им каждый учебник содержит множество иллюстраций, мультфильмов, текстов и аудиоматериалов — всё то, что позволяет сделать занятия живыми и интересными!
Занятия проводятся на основе коммуникативно-личностного подхода. Это значит, что основная задача курсов — вовлечь студента в речевую ситуацию, вызвать потребность общаться и выражать себя именно на русском языке, закрепляя тем самым приобретаемые лингвистические навыки.

Обучение проводят носители языка, квалифицированные учителя из Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска со специальным образованием.

Первые 8 академических часов любого курса бесплатны!

Узнать больше о курсах и записаться на обучение можно на сайте школы:
http://www.iErudite.com
18.07.2009 06:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ssirioga Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: Online-курсы русского языка как иностранного (РКИ)
Очень хорошие курсы русского языка. Я сам когда уехал в Америку немножко по забывал русский язык. Не как разговорный, а правописание. Мне было очень трудно даже написать электронное письмо домой в Россиюhttp://www.artmen.info Но благодаря таким курсам я научился писать грамотно и красиво.
(Последний раз сообщение было отредактировано 11.11.2010 в 01:19, отредактировал пользователь coolboy.)
03.11.2009 04:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Vitalij81 Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 126
Зарегистрирован: 08.10.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
Ответ: Online-курсы русского языка как иностранного (РКИ)
Как по мне можно просто дома общатся на русском языке. И ребенок по неволе сможет его выучить без каких-либо затруднений и лишних походов в школьные заведения...
26.01.2011 15:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Leandro12 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16.02.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
Ответ: Online-курсы русского языка как иностранного (РКИ)
Да. Как ни странно, но язык со временем начинаешь подзабывать. Ребенка вообще не могу заставить изучать русский. Говорит, что очень тяжело. И что он ему не пригодится. А я бы хотел чтобы он знал язык отцов. Поэтому и поинтересовлся этой школой.
22.02.2011 09:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
PontiacGto Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 40
Зарегистрирован: 17.03.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
Ответ: Online-курсы русского языка как иностранного (РКИ)
Нужная вещь, на самом деле.
28.03.2011 00:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bars333 Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12.03.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
Ответ: Online-курсы русского языка как иностранного (РКИ)
Нормальная школа, много наслышан о ней общение дома само собой но общение со сверстниками ничего не заменит, а если еще и учителя будут настаивать то это вообще прекрасно. Я за то чтоб ребенок ходил в такую школу.
10.04.2011 15:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Hakint Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.04.2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #7
RE: Online-курсы русского языка как иностранного (РКИ)
Меня зовут Карина Эванс! Я учитель русского языка и литературы, логопед с 10 летним стажем работы в русской школе в городе Ереван - Армения, при министерстве обороны Российской Федерации. В данный момент проживаю в США и работаю частным репетитором для детей и взрослых из русскоязычных семей! Обучаю многим предметам в рамках русского языка (такие предметы как, естествознание, география, история, искусство, музыка, литература)! Работаю со всеми возрастными категориями! В короткие сроки научу грамотно говорить, писать и читать на русском языке за умеренную цену! Уроки, при желании, могут также проходить в online формате! За информацией пишите по адресу karinaevanns@icloud.com.


Прикрепления Изображения
   
18.05.2014 22:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ariadna300 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31.10.2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #8
RE: Online-курсы русского языка как иностранного (РКИ)
Да, как хорошо, что есть такие курсы. Ведь самостоятельно иногда сложно возобновить знания по русскому языку. Это самый сложный язык. Его порой за много лет сложно выучить. Но, с помощью опытных специалистов есть вероятность заговорить на нем уже за кротчайший срок.
03.11.2014 15:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Devochka25 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30.11.2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #9
RE: Online-курсы русского языка как иностранного (РКИ)
А мы на туторонлайн занимаемся. Дочурке 7, русскую речь дома слышит всегда,но путается в грамматике, поэтому берем уроки дома по скайпу. Очень хорошая преподавательница у нас, точь-в-точь как у меня в школе была, добрая, а главное, ребенок понимает лучше, чем мои объяснения)
30.11.2015 06:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Кирпич Где подтвердить диплом тренера или курсы тренеров iriska101 1 7365 31.08.2012 00:54
Посл. сообщение: fannysunchick

Переход: